• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Пресс-секретарь метро СПб: «После матча «Зенит» — «Севилья» метро не будет работать всю ночь»
0

Пресс-секретарь метро СПб: «После матча «Зенит» — «Севилья» метро не будет работать всю ночь»

Пресс-секретарь петербургского метрополитена Юлия Шавель поделилась подробностями организации ночной работы метро после матча 1/4 финала Лиги Европы «Зенит» — «Севилья».

«Будут открыты на вход после матча пять станций — «Чкаловская», «Василеостровская», «Петроградская», «Горьковская», а «Спортивная», как и всегда после матчей, откроется на вход чуть позже.

Перед нами стоит задача вывезти после матча всех болельщиков, поэтому всю ночь работать метрополитен точно не будет, а предполагается увеличение режима работы на 30–40 минут на вход — время, примерно в течение которого человек должен добраться до станции у его дома», — сказала Шавель.

Ранее губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко поручил продлить работу метрополитена. Позже официальный твиттер «Зенита» подтвердил информацию о том, что метрополитен будет работать до 6 утра.

Матч состоится 23 апреля в 22.05 по московскому времени.

Опубликовал: арап Петра Великого
Источник: Диалог

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
вот-вот, если пройдем, метро о*уеет убираться и устранять последствия празднования...
30-40 мин это не серьезно. Чтобы со стадиона выбраться понадобиться именно такое кол-во времени. Плюс дойти до станции: до чкаловской 15 минут, до васьки примерно столько же.
А если 2 : 1 сыграем ? Тогда продлевать работу метро как минимум на час сорок !
Продай дом, продли метро!
Дешевле будет каждому зрителю на трибунах дать на такси, чем продлевать работу метро.
Правильно! Переходы на другие ветки закройте и высадите всех на гостинке и садовой. Вроде и город на уступки пошел и таксисты не в обломе.
«Ленинградское время ноль часов, ноль минут...»
опять начинается возня.
одни говорят всю ночь, другие, что не всю.
Если бы вчера не проиграли, то может и дольше метро работало бы.
Почему про выход ничего не написали? Чувствую, продление будет чисто символическим.
Почему про выход ничего не написали? Чувствую, продление будет чисто символическим.
Главное попасть, а выпустят уж точно) будь уверен!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем