1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лионель Месси: «До сих пор помню, как Рауль поздравил меня после хет-трика в ворота «Реала»

0

Лионель Месси: «До сих пор помню, как Рауль поздравил меня после хет-трика в ворота «Реала»

Форвард «Барселоны» Лионель Месси рассказал, чьи слова поощрения отложились у него в памяти лучше всего.

«Самый ценный из моих хет-триков для меня тот, который случился в матче против «Реала» в 2007 году. Он был особым, потому что сыграл такую важную роль в матче, потому что был первым для меня и позволил нам сохранить первое место в чемпионате. Хоть в итоге мы и не стали чемпионами, но это был очень важный хет-трик, тем более, что соперником был «Реал».

Я помню, после этого матча Рауль подошел, чтобы поздравить меня. Услышать эти слова от него было для меня очень здорово, учитывая, какой величиной тогда был Рауль и значимость той игры. Так что этот момент я помню до сих пор», – сказал Месси.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уважение прежде всего. А глоры пусть воюют.
Рауль это лучшее что случилось с Реалом
ОтветMr.Nice
Рауль это лучшее что случилось с Реалом
Рауль и есть Реал
ОтветMr.Nice
Рауль это лучшее что случилось с Реалом
Согласен на все 100
Респект Месси, что Рауля упомянул. Помню тот момент.
Спасибо Барсе, что есть Месси! Спасибо Реалу, что есть Рауль!
Хет-трик против Мадрида в 19 лет...именно после этого стало понятно, что Месси может стать великим игроком.

Ну а к Раулю, конечно, ничего кроме уважения.
Рауль великий форвард. Конечно же он мог поздравить Лео. Он не такой как многие.
Приятно что Лео помнит этот момент и выделяет его
Рауль единственный игрок Реала, который мне действительно очень очень нравится. Ну и Рамос немного )
ОтветZhan
Рауль единственный игрок Реала, который мне действительно очень очень нравится. Ну и Рамос немного )
К Рамосу я потерял уважениие тогда, когда тот полез в драку с другом и товарищем по сборной, то бишь к Пуйолю. Знатно тогда их всех Жозе натравил против Барсы, но все же он мог бы и сдержаться.
ОтветZhan
Рауль единственный игрок Реала, который мне действительно очень очень нравится. Ну и Рамос немного )
Модрич мой любимый игрок Реала сейчас. Скромный, не выпячивается, как Бейлы всякие, при этом всю игру команды делает, да как тонко.
Это был, действительно, очень важный хет-трик. Месси невероятно талантлив!!!
Рауль хотел и Роналду поздравить с хет-триком в ворота Барсы, но потом вспомнил что Роналду никогда не делал хет-трик в ворота Барсы. Бгг.
Рауль хотел и Роналду поздравить с хет-триком в ворота Барсы, но потом вспомнил что Роналду никогда не делал хет-трик в ворота Барсы. Бгг.
Рауль поздравил Реал Мадрид с 10 кубком Чемпионом, потом хотел поздравить и Барсу, но потом вспомнил...
Пожалуйста, хоть сейчас срач не разносите !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости