• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Марк Рубин: «В матче с «Рубином» Кержаков доказал, что является твердым игроком основы»
16

Марк Рубин: «В матче с «Рубином» Кержаков доказал, что является твердым игроком основы»

Заслуженный тренер России Марк Рубин разобрал игру «Зенита» с «Рубином».

- «Рубин» применил очень хорошую тактику против «Зенита», — начал Марк Рубин. — Казанцы постоянно прессинговали, особенно в начале игры, не давали развернуться Халку, играли с ним в прием мяча. Да, на бразильце было заработано много штрафных, но сам он ничего не смог сделать. То, как «Рубин» забил свой мяч, — это несчастный случай. Нельзя назвать здесь чью-то явную ошибку. «Зенит» пытался перехватить инициативу, переломить ход матча, но «Рубин» играл здорово.

- Кого бы вы могли выделить в составе «Зенита»?

- Тех игроков, которые обостряли игру. То есть, в первую очередь Халка и Мигеля Данни.

- Впервые в текущем году на поле появился Александр Кержаков. Как вы считаете, у него еще будет шанс проявить себя?

- Кержакову не дают этих самых шансов! Тем моментом, когда Саша попал в крестовину, он доказал, что является твердым игроком основы и играет не хуже того же Саломона Рондона. Почему Кержакова все время держат в запасе, может ответить только Андре Виллаш-Боаш.

- Ничья с «Рубином» может помешать «Зениту» взять золотые медали чемпионата?

- Ни в коем случае. Разрыв большой, он продолжает таким оставаться. Да и преследователи «Зенита» тоже будут терять очки, поэтому ничего страшного не случится.

- Как вы оцениваете шансы «Зенита» в противостоянии с «Севильей»?

- Если бы все игроки основного состава «Зенита» могли играть, то я бы расценил шансы сине-бело-голубых на успех, как достаточно высокие, потому что в Европе петербургская команда играет уже достаточно уверенно. Но участие в игре с «Севильей» не примут сразу четыре игрока основы (Халк, Данни, Смольников и Кришито, — прим. ред.), так что и шансы «Зенита» на успех я бы оценил как 40% на 60%, — заключил Марк Рубин.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Moholq
Источник: www.go812.ru
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"когда Саша попал в крестовину, он доказал, что является твердым игроком основы и играет не хуже того же Саломона Рондона"

Саша гораздо сильнее Рондона, просто тренер его невзлюбил
"когда Саша попал в крестовину, он доказал, что является твердым игроком основы и играет не хуже того же Саломона Рондона" Саша гораздо сильнее Рондона, просто тренер его невзлюбил
В том то и дело, что наши футболёры как пружины. Их надо натягивать, кого меньше, кого больше, чтоб потом смогли выстрелить как следует. Мне например Кержаков не нравится в моментах, когда он начинает выяснять отношения на поле, махать руками и строить гримассы при неудачном игровом моменте, постоянно выключаясь из игры в тех ситуациях, когда нужно продолжать атаку или бежать в оборону, помогать команде. Но в целом, конечно-же, вместо Рондона Кержаков лучше и интереснее. Халк мне тоже не нравится. Абсолютно не зенитовский игрок. Крайне много у него бессмысленных потерь мяча из-за отсутствия способности держать мяч на ноге при манёврах.
Марк Рубин - человек и футбольный клуб)
Вышел на 5 минут сразу стало опаснее
Сане надо дать шанс с Севильей
К сожалению, Саша не повлиял на результат.
Ответ Ivan Ivanov
К сожалению, Саша не повлиял на результат.
За пять минут на поле Саша сделал больше, чем Рондон за всю игру, и попадание в крестовину-дикое невезение.Но почему было не выпустить его минут за двадцать до свистка?
Ответ okkervil
За пять минут на поле Саша сделал больше, чем Рондон за всю игру, и попадание в крестовину-дикое невезение.Но почему было не выпустить его минут за двадцать до свистка?
вот здесь я согласен, на самом деле такой Кержаков возможно даже полезнее именно в игре минут на 20-25, когда защита подустала, он может делать результат, тем более показал, что очень сейчас по спортивному злой и хочет доказать, надеюсь в ближайшее время Боаш этим воспользуется, ну нужна сейчас свежая кровь, усталось все же чувствуется
Из-за пяти минут на поле такие выводы. Если бы он выходил на старте ? Золотой мяч дали бы ему
Посмотрим как В Сивилье Зениту задницу надерут. Это не С Рубином играть.
ну про игрока основы сложно говорить, очень часто бывает, игрока выпускают на 10 минут он играет здорово, на следующий матч ставят в основу, а он не рыба не мясо, яркий пример швед в ЦСКА
Главные новости
Последние новости