• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Юрий Жевнов: «Хочется поймать золотую середину – получать удовольствие от футбола и адекватные деньги за свой труд»
25

Юрий Жевнов: «Хочется поймать золотую середину – получать удовольствие от футбола и адекватные деньги за свой труд»

Бывший вратарь «Зенита», а ныне игрок «Торпедо» Юрий Жевнов в интервью Tribuna.com рассказал о своих планах на будущее.

«Сейчас моя цель – поиграть как можно дольше на высоком уровне. Пока чувствую в себе силы. Плюс это подкреплено огромным желанием.

У меня два простых приоритета: семья и футбольная карьера. Я не наигрался. Хочу реализоваться в профессии и хочу финансово обеспечить свою семью. Если есть возможность заработать, то почему бы и нет?

Понимаю, что, кроме футбола, больших денег нигде не получу. Никакой другой жилки у меня нет. В бизнесе уже несколько раз обжигался. Мне надо потерпеть и выжать максимум из себя.

Вот в «Зените» я практически не играл, но получал хорошую зарплату, а в «Торпедо» играю, но за маленькие деньги. А хочется поймать золотую середину – получать удовольствие от футбола и адекватные деньги за свой труд.

Это важно для гармонии спортсмена. По крайней мере, для моей», – подчеркнул Жевнов.

Полностью интервью Жевнова можно прочесть здесь.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Tribuna.com
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Учись у Кокорина - он и играет всегда, и деньги огромные получает. Вот это и называется «золотая середина».
Ответ Jesse Pinkman
Учись у Кокорина - он и играет всегда, и деньги огромные получает. Вот это и называется «золотая середина».
Это не середина а лютый перебор, вот что все знают.
Ответ qwertysaint
Это не середина а лютый перебор, вот что все знают.
Всегда забавляет как мелкие люди, стремясь приподнять своё крошечное «я» из под плинтуса, подтягивают «всех»
Знаешь Юра, большинству пользователей этого сайта тоже хочется, а вот у тебя все равно это лучше получается
Грустно как-то стало на Юру смотреть. Когда играл за "Москву", был лучшим наряду с Акинфеевым вратарём российского чемпионата. Когда переходил в Зенит, я был уверен, что он немедленно вытеснит из основы Малафеева, но тут что-то пошло не так - как нарочно, Слава провёл лучший сезон в карьере,и Юра чё-то задрожал. Потом покатился по наклонной. Я думаю, что такие заявления, как это, - свидетельство о том, что как серьёзный, претендующий на большие достижения спортсмен он кончился. Очень, очень жалко!
Денисов: «Хочется поймать золотую середину, но не клюёт»
Ответ Vinny_Vega
Денисов: «Хочется поймать золотую середину, но не клюёт»
Денисов: «Хочется поймать золотую середину, но всегда кто-то ловит больше"
Если хочешь получать адекватные деньги, то ты готов на понижение зарплаты процентов на 95?
В Зените не обеспечил себя финансово что ли?
Ответ BA10
В Зените не обеспечил себя финансово что ли?
Он же сказал, на бизнесе обжигался. Может все деньги и профукал
После Зенита (Газпрома), любая зарплата в стране будет неадекватной)
Ответ заблокированному пользователю
После Зенита (Газпрома), любая зарплата в стране будет неадекватной)
В Россетях тоже не обижают. Миллионеры из Ватутинок шикуют:
Цауня: "Там (в ЦСКА. – Прим. ред.) нельзя ездить на любой автомашине. Иначе спросят, не насмехаюсь ли я и вообще футболист ли я, и посоветуют ехать на другую автостоянку. Товарищи по команде ездят на Mercedes класса S, пользуются услугами водителей и издеваются над Range Rover и Audi Q7. Я в первый год думал, какой из этих автомобилей купить, но потом услышал, что о них говорят, и понял, что буду ездить на автомашине, которую дает клуб.
Они ведь гуляют так, что до сих пор иногда думаю, идти или не идти. Однажды мы отдыхали вшестером, и счет получился на 10 000 долларов. Хорошо, парни заплатили, сказали, что как новичок я могу не платить. Я тогда подумал: а что мы вообще тут съели? Суши, какие-то фрукты, немного выпили, послушали музыку. И за это десять штук… В следующий раз, когда товарищи по команде звонили и приглашали посидеть, ответил: нет-нет-нет, вечером я занят."
"Вот в «Зените» я практически не играл, но получал хорошую зарплату, а в «Торпедо» играю, но за маленькие деньги. А хочется поймать золотую середину – получать удовольствие от футбола и адекватные деньги за свой труд."

Так может все проще?
Может то, что сейчас есть в Торпедо и есть адекватные деньги?.. )
а ведь был лучшим кипером в этой болотной рппл
Ответ заблокированному пользователю
а ведь был лучшим кипером в этой болотной рппл
Плющит?
Ответ заблокированному пользователю
а ведь был лучшим кипером в этой болотной рппл
сиди дома, сынок, болотнвя не рпл, а к счастью твоя голова, которая способна только бред изрыгивать.
ты бы в этой "болотной рпл" вышел бы на 5 минут, пару раз между ног пропустил бы и замену попросил, потому что не способен ни на что.
работай иди, а не чушь позорящую самого себя неси.
В народе проще выражаются "И рыбку съесть и на..й сесть!"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем