1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Шаронов: «После рывка от второй лиги до сборной менее чем за сезон крышу у Портнягина не снесло»

0

Роман Шаронов: «После рывка от второй лиги до сборной менее чем за сезон крышу у Портнягина не снесло»

Заместитель генерального директора «Рубина» Роман Шаронов поделился мнением о прогрессе нападающего команды Игоря Портнягина.

– Помните, когда впервые увидели на поле Портнягина?

– Он был еще сырой, на тренировках постоянно проигрывал единоборства и вскоре отправился в аренду. В феврале 2013-го в «Рубин» вернулся совсем другой Портнягин. Острый, агрессивный, неуступчивый. Но Бердыев почему-то на него не рассчитывал. Пришлось снова куда-то ехать.

Многие в подобной ситуации ломаются. Рад, что это не про Игоря. В нем есть стержень, он из тех, кто никогда не опускает рук.

– Между прочим чемпионат-2014/15 Портнягин начинал в «Рубине-2».

– Рывок от второй лиги до сборной менее чем за сезон – фантастика! При этом у парня крышу не снесло. Вижу, как он тренируется, ведет себя, относится к работе. Профессионал! Футбол для Портнягина на первом месте. А это вселяет надежду, что в росте не остановится. Наоборот, должен прогрессировать!

– Нет опасений, что летом его перекупит какой-нибудь богатый клуб?

– Если предложат большие деньги, может, руководство и согласится продать.

Хотя, мне кажется, минимум сезон в Казани пойдет Портнягину только на пользу, – сказал Шаронов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Прочитал Роман Широков сначала...
Мне будет стыдно, если мы его купим и запорем карьеру
Мне будет стыдно, если мы его купим и запорем карьеру
Вы с пацанами семечек можете сходить на пятак купить - максимум
Забавно, как под словами «какой-нибудь богатый клуб» наивно маскируют всем понятного претендента.
ОтветAlexandR
Забавно, как под словами «какой-нибудь богатый клуб» наивно маскируют всем понятного претендента.
Динамо?
Игорь! Оставайся в Казани!
В него поверили, дали понять, что уверены в его успехи и парень заиграл. Вот чего не хватает в российском футболе. Столько молодежи загублено. Спасибо Рубин, что ты есть.
Этот парень единственное светлое пятно грязного сезона рпл14/15
А у нас в России, мы и раньше знали, и во второй лиге и в ФНЛ есть отличные футболисты. Дай им шанс - они КР и ЛМ за пояс заткнут. Только, кто ж им даст этот шанс?
Да он давно ходил в перспективных,только говорили "мясо" надо нарастить ,еще в Спартаке Нальчике в премьере.
Прекрасно! И от лимита это никак не зависело!
Это хорошо, что не снесло , не то что у всяких там Кокориных
Это хорошо, что не снесло , не то что у всяких там Кокориных
Не переживай, всё впереди.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости