Хесус Навас: «Мы должны бороться за одно из первых мест, чтобы играть в Лиге чемпионов»

Полузащитник «Манчестер Сити» Хесус Навас высказался после поражения от «Манчестер Юнайтед» (2:4) в матче чемпионата Англии.

«Мы хорошо начали матч, забив первый гол, и неплохо держались первые 10-15 минут, но после гола Янга «Юнайтед» контролировал игру. Мы должны оставить это поражение позади и направить усилия на следующий матч.

Не знаю, почему мы не смогли вернуть игру под свой контроль. Когда «Юнайтед» сравнял счет, то стал играть с большей уверенностью. Мы хорошо стартовали, но день был неудачным для нас – будем готовиться к следующим матчам.

Нам предстоят два домашних матча (против «Вест Хэма» и «Астон Виллы») – мы должны заработать шесть очков и сократить отставание от команд, занимающих первые места.

Очень рад за Агуэро! Он всегда забивает голы, на него можно рассчитывать, желаю ему дальнейших успехов.

Мы должны бороться за одно из первых мест, чтобы играть в Лиге чемпионов в следующем сезоне», – сказал Навас.