1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дидье Дрогба: «Очень доволен тем, как мы сегодня играли»

0

Дидье Дрогба: «Очень доволен тем, как мы сегодня играли»

Форвард «Челси» Дидье Дрогба подвел итоги матча чемпионата Англии против «КПР» (1:0).

«Я очень доволен тем, как мы сегодня играли. Старался сделать все для команды, действительно очень рад победе.

«Челси» остается лидером чемпионата Англии с самого старта сезона», – сказал Дрогба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дрогба всё таки наверно инопланетянин,уже сколько веков играет в футбол.
Ответзаблокированному пользователю
Дрогба всё таки наверно инопланетянин,уже сколько веков играет в футбол.
Тотти вообще-то больше.
Ответalbov
Тотти вообще-то больше.
так этим африканцам вообще никто наверное не знает сколько им по настоящему лет
Если откровенно ,пора Дидье завязывать с футболом. Выглядел очень слабо.
Вождь сегодня наелся до отвала)
Искренне рад за аристократов, но все же, в подсознании есть мысль, что в этом сезоне не так силен Челси, как слабы конкуренты. Но, все заслуженно, тем не менее.
Играют легенды, а не те, кто должен быть в составе такого клуба.,.
А я блин как болельщик Челси ну ооочень не доволен ,
как вы играли Дрогба.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости