1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Рязанцев: «Смотрел матч «Севильи» против «Барселоны». В четверг будет интересная игра»

0

Александр Рязанцев: «Смотрел матч «Севильи» против «Барселоны». В четверг будет интересная игра»

Полузащитник «Зенита» Александр Рязанцев поделился ожиданиями от первого четвертьфинального матча Лиги Европы против «Севильи».

- Понятное дело, что накапливается усталость. Но не это главное. У нас хороший состав, в котором много хороших игроков, есть, кем заменить основных футболистов, так что не хотелось бы ссылаться на усталость.

- Что можете сказать о сопернике «Зенита» в Лиге Европы – «Севилье»?

- Могу сказать, что вчера я смотрел их матч с «Барселоной» (2:2), так что в четверг будет интересная игра, — сказал Рязанцев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: abaqus

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если Севилья будет играть, как в чемпионате Испании в последних матчах, то шансов у Зенита немного, если честно. Хотя конечно удачи им
Сейчас налетят ненавистник, посрать на единственный наш клуб в Европе. Нет бы поддержать.
Мы верим в тебя ЗЕНИТ!!!
Ответmikola777
Мы верим в тебя ЗЕНИТ!!!
С одной стороны, должны верить, но с другой стороны - без четырёх игроков основы шансов мало.
Но Зенит дошёл до 1/4 Лиги Европы, пора бы уже на чемпионате сосредоточиться ))
Я думаю игроки Севильи посмотрев матч Зенит-Рубин вообще ничего не поняли
Надежда умирает последней!Надеюсь выстоим в Севильи!Удачи нашим!
Это они там в Испании между собой красиво играют,а как выходят против наших играть вся красота куда-то исчезает,так что возможно всё.
Удачи Зениту! Рязанцеву, по вчерашнему матчу, лучше со скамейки наблюдать эту интересную игру.
Шансы 50/50.Будет и правда интересно!Нравятся мне в плей-офф пары,в которых нет фаворитов!
Не думаю что без пяти игроков основного состава можно буде оценить соперников .В Севильи будем играть вторым номером и пытаться поймать соперника на ошибках .
тяжело будет Зениту
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости