• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • В победу «Спартака» над «Ростовом» верят 15% посетителей официального сайта москвичей
14

В победу «Спартака» над «Ростовом» верят 15% посетителей официального сайта москвичей

На официальном сайте московского «Спартака» продолжается традиционное предматчевое голосование посетителей, посвященное сегодняшней игре красно-белых с «Ростовом».

Почти 700 человек ответили на вопрос — как, на ваш взгляд, завершится матч «Ростов» — «Спартак»? Итоги голосования распределились следующим образом:

Победой «Спартака» — 106 (15,75%)

Ничьей — 280 (41,60%)

Победой «Ростова» — 287 (42,64%)

бгг

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовал: деревенский
Источник: www.spartak.com
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Совсем старый рехнулся, везде своё бгг пхает.
Иди лучше из лотка убери, не чувствешь будто.

бгг тащемта
Совсем старый рехнулся, везде своё бгг пхает. Иди лучше из лотка убери, не чувствешь будто. бгг тащемта
жжош блохастая

бгг
идём по порядку, скорее всего большинство тех кто голосовал грамотные люди, в верю не верю не играют, судят по игре, так что я считаю результаты голосования отражают на сегодня дела клуба, нам победу добыть на дону будет фантастически сложно, там всегда играют против нас агрессивно и не часто нам удаются лёгкие игры, по тому что сейчас тренер не определился с основой, так же в минус нам, вероятнее всего будет сплав тренера окончательный и скорее всего будет ничья либо поражение, но стоит дождаться состава на игру! ) буду верить в победу, но нет веры в команду, нет характера...(
Целых 106 сектантов. Маловато.
Спартаковцы к Ростову нормально относятся - поверили в команду, а чё...
Чудес с нынешним Спартаком не бывает... 2-1 Ростов
У спартачей именно так. После победы Спартака процент верящих в следующую победу подскакивает до 90%, в случаи поражения все посыпают голову пеплом и верят что все пропало и ничего не поможет.
>На официальном сайте московского «Спартака» продолжается традиционное предматчевое голосование посетителей, посвященное сегодняшней игре красно-белых с «Ростовом».
>сегодняшней
Деревенский in a nutshell. Как обосраться в простейшей новости.
Какая объективность? В нашем чемпионате любой может в гостях проиграть.Многие команды из нижней половину до матча лидерам сдаются,а против Спартака все собираются как на последний бой.Выдают одни из лучших матчей.Голы забивают иногда просто фантастические.100 раз так ударь не забьёт.Спартак если реализует моменты не многочисленные не проиграет.
Тоже мне болельщики ...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем