1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тимощук и фанаты «Зенита» собирают гуманитарную помощь жителям Донецка

0

Тимощук и фанаты «Зенита» собирают гуманитарную помощь жителям Донецка

Полузащитник Анатолий Тимощук и фанаты «Зенита» открывают совместный сбор гуманитарной помощи для больниц, детских домов, а также для нуждающихся семей Донецка.

Об этом сообщает сайт болельщиков Landscrona.

На матче «Зенит» – «Рубин» на «Петровском» будет проводиться сбор средств для закупки необходимых товаров.

Всех желающих оказать посильную помощь ждут с 13 по 15 апреля включительно в фан-клубе «Зенита» на стадионе с 12:00 до 19:00.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Petr-66
Источник: Landscrona

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот и ответ всем
ОтветCaerly
Вот и ответ всем
Кому ответ-то?То, что Толи лижет всем вокруг уже давно ясно
Поднадоела честно говоря эта тема. Такое ощущение, что кто-то специально ее все время поднимает, потому что заняться нечем.
ОтветMr. Blonde
толя флюгер
В точку
толик молодец!
Смешно что тип который сначала делает одно потом другое получает каких-то вшивых ляма 3 евро просит помощи у болел
Ответolejafntk
Смешно что тип который сначала делает одно потом другое получает каких-то вшивых ляма 3 евро просит помощи у болел
На свои деньги он укровоинам помогает. А на фанатские - всем нуждающимся Донбасса.
Ответзаблокированному пользователю
На свои деньги он укровоинам помогает. А на фанатские - всем нуждающимся Донбасса.
так дружбаны Путина поболее имеют .
Толик заметался..
Но что поделать- хохол...
ОтветAlexsm1922
Толик заметался.. Но что поделать- хохол...
Это только в вашей голове он заметался. Никакого противоречия в действиях Тимощука нет.
ОтветAlexsm1922
Толик заметался.. Но что поделать- хохол...
ааааа
Уж лучше бы нашим российским пенсионерам помогли
ОтветRakel
Уж лучше бы нашим российским пенсионерам помогли
Наши российские пенсионеры сами кому хочешь помочь могут. Все такие бедные да нищие, а разным мошенникам-разводилам по полляма отдать из закромов находится. Многие ноют больше.
В данный момент именно жителям Донецка помощь нужна! И правильно парень делает, поддерживаю!
ОтветMakaroFF
В данный момент именно жителям Донецка помощь нужна! И правильно парень делает, поддерживаю!
что он правильно делает пиарится только или решил показать что он и тем и этим но не едет в донбасс там ведь тоже раненные но тогда правый сектор его порвет и не пустит в киев так он чего организовал собрать с россиян помощь молча бы собрал конвой на свои деньги и в домбасс но жалко свое бабло и страшно узнают порвут
Скажите еще, что это не попытка стирки грязного бельишка, господа? Спору нет - дело благое, но Анатолия все уже раскусили. Пусть хоть так поможет, хотя не думаю, что общество перестанет в нем видеть эгоиста и лицемера
Ну вот. Сегодня, в праздник, украинская армия обстреляла больницу
№ 21 в Донецке. Три снаряда попало. Один из них - в хирургическое отделение.
Вот как жалеть их и сочувствовать этим украинским военным, героически убивающим раненых и больных?
Ответзаблокированному пользователю
Ну вот. Сегодня, в праздник, украинская армия обстреляла больницу № 21 в Донецке. Три снаряда попало. Один из них - в хирургическое отделение. Вот как жалеть их и сочувствовать этим украинским военным, героически убивающим раненых и больных?
и как это вы определи кто стрелял? а предположить что есть третья сторона для которой что ВСУ что ДНР мясо... для них главное война и такие провокации очень способствуют
Ответзаблокированному пользователю
и как это вы определи кто стрелял? а предположить что есть третья сторона для которой что ВСУ что ДНР мясо... для них главное война и такие провокации очень способствуют
что-что?! какая нафиг третья сторона? мы тут живём и всё прекрасно видем и знаем кто стреляет и по кому. а ваши недовоины опять устраивают стрельбы, чтобы начать распил военного бюджета. только всё это осядет в карманах генералов, а мамкам очередные гробы с наших оврагов привезут
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости