1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ван Перси вернулся к тренировкам в общей группе

0

Ван Перси вернулся к тренировкам в общей группе

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Робин ван Перси в своем твиттере сообщил о возвращении к тренировкам в общей группе.

Ван Перси отметил, что с нетерпением ждет следующей игры.

В матче 32-го тура английской премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» сыграет с «Манчестер Сити».

Голландский футболист находился в лазарете с 21 февраля, когда он травмировал лодыжку в матче с «Суонси».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Diman_22

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
При нынешней ситуации даже не знаю хорошо это или плохо))
лови :
заходят в суши-бар Арсен Венгер(ака дубленка),Войцех Щесны(ака кольян) и Аарон Рэмзи(ака скотишь мэсси бггг)
Официантка спрашивает:
- Что будете?
Венгер:
- Рыбу.
Официантка:
- А овощи?
Венгер:
- Овощи тоже рыбу будут.
Ответoleshkyn
лови : заходят в суши-бар Арсен Венгер(ака дубленка),Войцех Щесны(ака кольян) и Аарон Рэмзи(ака скотишь мэсси бггг) Официантка спрашивает: - Что будете? Венгер: - Рыбу. Официантка: - А овощи? Венгер: - Овощи тоже рыбу будут.
О_о пока не потерли)
Думаю не надо рисковать его здоровьем...Было бы не плохо до конца сезона его на скамейке подержать!А то рецидив или ещё что...
ОтветRufatus
Думаю не надо рисковать его здоровьем...Было бы не плохо до конца сезона его на скамейке подержать!А то рецидив или ещё что...
Тоненько так... и это плюс;)
Ответnes08
Тоненько так... и это плюс;)
Ну а чё вдруг опять как в прошлый раз)
Знатно у гейвулвичей бомбит от того что Перси стал чемпионом только после того как кинул помойку с вулвича ;)
Ответзаблокированному пользователю
Знатно у гейвулвичей бомбит от того что Перси стал чемпионом только после того как кинул помойку с вулвича ;)
да и как еще!!!
"Я счастлив, хотя всё это несколько странно. Мне очень долго пришлось ждать первого титула. Это превосходное чувство. Впереди игра с «Арсеналом», но сейчас я хочу полностью насладиться моменто" слова Персика после хет -трик вилле и досрочно стал чемпионом Англии + "Золотая бутса английской Премьер-лиги"
Заходят в суши-бар Арсен Венгер(ака дубленка),Войцех Щесны(ака кольян) и Аарон Рэмзи(ака скотишь мэсси бггг)
Официантка спрашивает:
- Что будете?
Венгер:
- Рыбу.
Официантка:
- А овощи?
Венгер:
- Овощи тоже рыбу будут.
Ответoleshkyn
Заходят в суши-бар Арсен Венгер(ака дубленка),Войцех Щесны(ака кольян) и Аарон Рэмзи(ака скотишь мэсси бггг) Официантка спрашивает: - Что будете? Венгер: - Рыбу. Официантка: - А овощи? Венгер: - Овощи тоже рыбу будут.
Сууупееер)))
Ответoleshkyn
Заходят в суши-бар Арсен Венгер(ака дубленка),Войцех Щесны(ака кольян) и Аарон Рэмзи(ака скотишь мэсси бггг) Официантка спрашивает: - Что будете? Венгер: - Рыбу. Официантка: - А овощи? Венгер: - Овощи тоже рыбу будут.
«Ты когда оскорбляешь, ты хотя бы факты не перевирай!» (с) Шелдон Купер.
К дерби готов. Он сити любит забывать
К дерби готов. Он сити любит забывать
Всего трижды...
ОтветGocha
Всего трижды...
Ну и что? Это же не означает, что забивать не любит. Да хотя кто, не любит Сити забивать, да и вообще любым клубам:)
Вот и посмотрим, так ли принципиален Ван Гал, каким он себя рисует.
Надеюсь, не поставит его в основу
ОтветArManUtd
Надеюсь, не поставит его в основу
Конечно нет . Ведь всем нам нужна только победа включая ЛВГ .
Уже в который раз замечаю, стоит построже быть с троллями гей кружка Арсена и все как ветром сдуло)
Ответзаблокированному пользователю
Уже в который раз замечаю, стоит построже быть с троллями гей кружка Арсена и все как ветром сдуло)
Их надо строить и строить.
Это гейбиомасса только строго и жостко любит :))
Ван перси вернулся и положит 3 мяч в стандартной манере как в 2012
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости