1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Казачёнок: «Не вернуть ли «Зениту» Денисова?»

0

Казачёнок: «Не вернуть ли «Зениту» Денисова?»

Бывший игрок «Зенита», ныне директор учебно-тренировочного центра академии петербургского клуба Владимир Казачёнок выразил мнение, что сине-бело-голубые могли бы попытаться вернуть полузащитника Игоря Денисова.

7 апреля «Динамо» выставило игрока сборной России на трансфер за вмешательство в работу главного тренера. Хавбек отстранён от работы с основным составом и будет тренироваться самостоятельно. Денисов является воспитанником «Зенита», в составе которого становился трёхкратным чемпионом России, обладателем Кубка и Суперкубка страны, обладателем Кубка УЕФА и Суперкубка УЕФА.

«Всё в вопросе зависит от того, как футболист играет, а не какие возникают у него проблемы. Если он хорошо играет, то понадобится любой команде. Если плохо, то нет. Если клубы захотят Денисова видеть у себя, то решат вопрос о его выкупе. Не вернуть ли «Зениту» Игоря? Почему бы и нет. Но решение принимают люди, которые решают такие вопросы.

Уход любого игрока чем-то обедняет команду. Но перспективная команда все равно должна находить замену ушедшему игроку. Хорошо она будет играть или нет, предугадать невозможно. Надо спокойно относиться к этой ситуации, а результат мы увидим. Заменить можно любого футболиста. А насколько Денисов был нужен в игре «Динамо», может ответить только главный тренер, который и ставит команде игру»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: host-73
Источник: www.championat.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Было бы круто развалить ещё и Зенит, может тогда газпром займется своими прямыми обязанностями. Но перед этим Игоряну надо уволить бабу из клуба и отправить в пердив Спартак например
Было бы круто развалить ещё и Зенит, может тогда газпром займется своими прямыми обязанностями. Но перед этим Игоряну надо уволить бабу из клуба и отправить в пердив Спартак например
Зенит был первой жертвой Игоря, подарив титул ЦСКА. Мы года 2 оклематься не могли.
ОтветMaynard
Не вернуть!
Думаю ему место в Торпеде или побных команд .
Думаю ему место в Торпеде или побных команд .
Ну да. Причем он сам в этом виноват.
О, нет...
"Драгоценности" обмену и возврату не подлежат !
Казачёнок был любимый советский футболист в детстве, но как можно такое сморозить...
Денисова уже точно не исправить. Если один раз могли его из клуба выгнать по недоразумению, но уже в какой раз...
Человек просто зазвездился, и его уже не опустить на землю.
спасибо, но лучше уж мы как-нибудь сами
Ни в коем случае...
Упаси, господи !
пусть лучше разваливает команды конкурентов а зенит и без него неплохо играет.
Глупость Казаченок сказал, не нужно никого возвращать, Зенит и так два чемпионства коням подарил из-за всяких бунтарей со сверхзавышенной самооценкой! Возврат Денисова неуместен сразу по ряду причин:
- ушел нехорошо, мягко говоря, и это сильно отразилось на результатах команды;
- не молодой уже (30 лет), а контракт большой и трансфер недешевый, хватит пенсионеров содержать, еще и за бешеные деньги;
- есть на данный момент более сильный игрок Гарсия, который еще и сезон не отыграл
- Игорь сдал прилично уже.
Положительного на ум ничего не приходит, честно говоря.
Казачёнок , иди в футбольный клуб Охтыжпёс главным тренером и забирай с собой туда эту свою драгоценность с обезбашенным и непредсказуемым характером , все будут только рады за вас , успехов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости