1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Daily Mail: «Манчестер Сити» готов обменять Джеко и Насри в «Ювентус» на Погба

0

Daily Mail: «Манчестер Сити» готов обменять Джеко и Насри в «Ювентус» на Погба

«Манчестер Сити» по-прежнему намерен приобрести полузащитника «Ювентуса» Поля Погба, на которого также претендуют «Барселона», «Реал», «ПСЖ», «Манчестер Юнайтед» и «Челси».

Как стало известно Daily Mail, ради 22-летнего игрока сборной Франции «горожане» согласны включить в сделку трансферную цель туринского клуба нападающего Эдина Джеко, а также хавбека Самира Насри.

«Барселона» предложила за Погба 70 миллионов евро

«Челси» может включить Оскара и Рамиреса в сделку по Погба

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Меняю видеомагнитофон и кассетный плеер на Айпад
Нахрена им Джеко при Льоренте и Морате))
Ответgivizaza
Нахрена им Джеко при Льоренте и Морате))
Льоренте наверное будут продавать или как то избавлятся.
Ответgivizaza
Нахрена им Джеко при Льоренте и Морате))
По-ходу больше спихнуть некого)
Даже если Сити купит весь Ювентус, они не пройдут дальше 1/4 в ЛЧ.
Из великого Юве в жалкий сити? Не перейдет, пусть за них борец с расизмом Иа Иа туре играет.
Спасибо, не надо. Юве нужны моложе игроки.
Джеко в сове время мог перейти. Сорвался, уже не надо
Насри - это игрок с плохой репутацией, как человек больше похож на Денисова. Ювентусу он не нужен.
Уверен, Ювентус на такую сделку не пойдет
Ахахаха, такое добро пусть себе оставят!
Сильва и доплата и можно начинать разговаривать, а то хотят втюхать лентяев с такими контрактами.
круговорот бревен в природе
Мир сошел с ума, если бы предложили Агуэру и Сильву и лямов 50, можно было бы подумать! Да и то если мы захотим мы их и без обмена купим!
ОтветBata
Мир сошел с ума, если бы предложили Агуэру и Сильву и лямов 50, можно было бы подумать! Да и то если мы захотим мы их и без обмена купим!
Погба и половины Сильвы не стоит.
ОтветBata
Мир сошел с ума, если бы предложили Агуэру и Сильву и лямов 50, можно было бы подумать! Да и то если мы захотим мы их и без обмена купим!
Это походу ты сошел с ума)
Двух баночников на топа. Смешно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости