1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валентин Иванов: «Разговоры о систематических ошибках судей в матчах «Кубани» – мягко говоря, преувеличение»

0

Валентин Иванов: «Разговоры о систематических ошибках судей в матчах «Кубани» – мягко говоря, преувеличение»

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Валентин Иванов прокомментировал претензии генерального директора «Кубани» Евгения Муравьева в адрес арбитров.

«Да, ошибки в матчах «Кубани» случаются, но делать вывод о том, что они носят преднамеренный и систематический характер, было бы преувеличением. Мягко говоря, преувеличением. В конце концов, можно разобрать каждый эпизод, к которым есть претензии, в отдельности.

Претензии к работе Мешкова у меня, безусловно, есть. В частности, по поводу отмененного гола», – сказал Иванов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну да, мелочь какая, вместо 3 очков Кубань получила одно, как и Спартак вместо нуля)
А так то судья хорош, ну да, ну да))))
Ответзаблокированному пользователю
Ну да, мелочь какая, вместо 3 очков Кубань получила одно, как и Спартак вместо нуля) А так то судья хорош, ну да, ну да))))
почему-то у Кубани со Спартаком 2 победы отобрали.
Ну если что,победу над Спартаком и правда отняли.
Ответkrupin82
Ну если что,победу над Спартаком и правда отняли.
Ну так в Краснодаре тоже абсолютно липовый пеналь поставили, с которого Кубань сравняла счёт. Вот всё и вернулось.
Ответзаблокированному пользователю
Ну так в Краснодаре тоже абсолютно липовый пеналь поставили, с которого Кубань сравняла счёт. Вот всё и вернулось.
Вот такой у нас футбол.Купи-продай.
А что Иванов скажет насчет постоянной помощи спартаку из тура в тур?
Претензии к работе Мешкова у меня, безусловно, есть. В частности, по поводу отмененного гола», – сказал Иванов.
-----------------------
гол то чистый был чего греха таить..
Поэтому поводу почитайте хорошую статью на соккере, там хорошо расписали, как в этом сезоне Спартаку "помогают"....Без этого он бы сейчас на 11 месте был бы, по-чуть-чуть, по голику отнимают у соперников, а очки зарабатывают. Так и получается при совершенно никчемной игре, эта команда находится НЕЗАСЛУЖЕННО выше Кубани...
И на сколько я помню, был еще один пеналь, который не назначили.
Может конечно и не системно,только по последнему матчу через чур много претензий к мешку.
Кинули не только "Кубань"... Системно топят и Ростовчан. Как у Иванова все просто... Подвели арбитры, повлиял на итог или не повлиял... А как эмоции, разница мячей при равенстве очков и т.д. Коленки у арбитров и главы СД трясутся на матчах лидеров, чтобы избежать скандала, а клубы из провинции можно топить по желанию любого бокового,не говоря уже о главных... или по заказу московских или питерских. Два чистых гола отняли у "Ростова" вчера и ничего... и плевать они хотели, что на финише для дончан каждый мяч забитый будет на вес золота. А Вилкова опять назначили судить в следующем туре,как ни в чем не бывало. Что Прядкин, что Иванов - рыбак - рыбака....
что то слишком много у нас стало преувеличений,этой весной,особенно нравятся регулярно незасчитываемые чистые голы в ворота Спартака,да и много кое чего остального,что происходит не по правилам,по воле судей.
Федун все купил!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости