21

Валерий Масалитин: «ЦСКА остается только готовиться и биться за Лигу чемпионов»

Экс-форвард ЦСКА Валерий Масалитин заявил, что «Зенит» уже выиграл премьер-лигу.

«Думаю, что, если ничего экстраординарного не случится, гонка за чемпионство уже завершена. Чего не хотелось бы в плане интриги, чтобы в конце не было проходных игр.

Если «Зенит» за два-три тура до конца оформит чемпионство, то смысл ему будет уже играть? Можно будет выставлять молодежь.

За второе место будет интересная борьба. Сейчас ЦСКА будет играть с «Динамо», которое при удачном раскладе может зацепиться за Лигу чемпионов, хотя после возобновления чемпионата они и потеряли много очков.

ЦСКА остается только готовиться и биться за Лигу чемпионов, а также начинать просматривать кандидатов, так как нужно будет усиление. Мы видим, что когда начинается игра на два фронта, то ЦСКА начинает терять очки и выглядеть не так хорошо», – сказал Масалитин.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости