1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карлос Страннберг: «ЦСКА не хватило совсем немного»

0

Карлос Страннберг: «ЦСКА не хватило совсем немного»

Нападающий ЦСКА Карлос Страннберг поделился впечатлениями от матча чемпионата России против «Зенита» (1:2).

— Мы начали неплохо, и до перерыва счет был 0:0. Но затем пропустили гол, и нам в итоге не хватило совсем немного.

— Согласны, что ключевой момент — первый гол Халка?

— Конечно. Особенно в таких играх. Если тебе удается повести в счете — это большое дело.

— Что Леонид Слуцкий говорил вам перед игрой?

— Ничего особенного: оказывать давление на оборону и постараться забить.

— Как это было — играть на «Петровском»?

— Очень сложно. Нам противостояла одна из лучших команд лиги. В составе «Зенита» собраны очень сильные футболисты.

— Можете выделить кого-то персонально?

— Халк, конечно. Он забил два гола, да и вообще был очень хорош.

— В чем была все-таки основная проблема для ЦСКА?

— Это просто был не наш день. Соперник реализовал свои шансы, поэтому и победил. Если бы то же самое сделали мы, то мы бы отпраздновали сегодня победу.

— Какие теперь у ЦСКА шансы на золотые медали?

— Я думаю, большие. С ЦСКА ведь уже подобное случалось, что команда уступала конкурентам даже одиннадцать очков, но затем начала побеждать. Так что все возможно.

— Сколько времени вам нужно, чтобы окончательно адаптироваться в российском чемпионате?

— Не знаю, но не думаю, что много. Я должен работать, чтобы быть еще лучше, – сказал игрок.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очень понравился этот парень. Через пару лет будет ходить в лучших бомбардирах. ЦСКА, вот как вы таких находите?)
Ответpoxy-proxy
Очень понравился этот парень. Через пару лет будет ходить в лучших бомбардирах. ЦСКА, вот как вы таких находите?)
😄
ЦСКА приехал не пропустить, забить было второстепенной задачей. Во всяком случае, такое сложилось впечатление по игре. После пропущенных мячей они стали играть активнее, но было несколько поздно. Зенит грамотно распорядился преимуществом и результат, в целом, по делу.
ОтветWhitewing
ЦСКА приехал не пропустить, забить было второстепенной задачей. Во всяком случае, такое сложилось впечатление по игре. После пропущенных мячей они стали играть активнее, но было несколько поздно. Зенит грамотно распорядился преимуществом и результат, в целом, по делу.
Вот именно! ЦСКА приехал не пропустить
Цска до двух влетевших плюх напоминал британский двухэтажный автобус,Зенит был сильнее
Это вам не дубль Тулы,
Это ПИТЕРСКИЙ ЗЕНИТ!!!
Ответзаблокированному пользователю
Это вам не дубль Тулы, Это ПИТЕРСКИЙ ЗЕНИТ!!!
Миллиарды газоденег
Тратит он на Живанилд!!!
Ответзаблокированному пользователю
Миллиарды газоденег Тратит он на Живанилд!!!
Не засоряй мне почту тролль!
Цска вообще собирался отрыв отыгрывать?Кто больше хотел тот и победил
Карлос норм сегодня голян забил, ждем дальнейшего прогресса.
Карлос хорош
Не наиграл ЦСКА на второй мяч.
ОтветCuntchaser
Не наиграл ЦСКА на второй мяч.
Согласен
Совсем немного, пару пенальти и удаление и цска выйграл бы...
До разгрома действительно не хватило немного.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости