Сергей Баланович: «Бежали в атаку, столько моментов создали – а получилось, что в плен попали»

Полузащитник «Амкара» Сергей Баланович прокомментировал поражение своей команды от «Рубина» (0:3) в матче 21-го тура чемпионата России.

«Считаю, что первый тайм был лучший для нас после зимней паузы. Бежали в атаку, столько моментов создали. Конечно, гол в раздевалку не входил в планы команды. В перерыве поговорили, надо было отыгрываться. Как говорится, побежали в атаку – попали в плен. Две контратаки из-за наших же ошибок. Счет, конечно, неприятный.

Но повторюсь, что особенно в первом тайме игра получалась. Если будем дальше работать и показывать как минимум 90 процентов игры, которую мы показали, всё у нас получится», – заверил Баланович.