Уэйн Руни: «Могли и выиграть у Италии»

Нападающий сборной Англии Уэйн Руни прокомментировал ничью с Италией (1:1) в выездном товарищеском матче.

«Думаю, мы заслуживали победы. У нас были лучше шансы забить.

Италия играла лучше в первом тайме, когда мы недостаточно прессинговали и позволяли им легко начинать атаки.

После перерыва мы вышли, доминировали на поле и могли выиграть», – сказал Руни.

76 комментариев
Играл был феноменальный Кейн с первых минут,то победа была бы в руках. Главное открытие этого сезона!
Он играл весь матч.
+23
0
+23
Ответ Gayver94
Они только от травм оправились. Гиббс так вообще на лавке сидит, дублер Монреаля. Да и Тео сейчас лавочник в Арсенале.
лавочники арсенала тем более не должны играть в сб.Англии.
+8
Сборная России тоже могла выиграть у МанЮ.
ты опять пришел «манюкать» дегенерат аморальный))
+7
-1
+6
Вообще инрочишки из маню крепко свои сборные подводят Рунька 2 забить не может Слепой дехейка 2 от оранье за пазухи пропустил Совсем скам сгубил игроков
Знатно Руни унижает арсенал в статусе многократного чемпиона Англии АПЛ)) не зря же он рекордсмен по голам в ворота арсенала в АПЛ))
+4
Ну что поделать если даже судьи, назначаемые фэном маню, не могут вытащить этот мешок
у тебя пуканито эль бомбито. А самое смешное это то, что вулвичи радуются оливеровской победе)) позорники
+3
-1
+2
Могли и проиграть. Пока не убрали Кьеллини и Дармиана, в атаке у вас мало что получалось.
+2
Если бы не это дерево, могли бы и выиграть.
+2
0
+2
Дурак что-ли?
А че дурак то сразу, гейвер? Ты сказал что сегодня «день глорика МанЮ», ну и какого хYя ты его празднуешь?? Мозги то совсем высохли от прогулов в школе?)))
+1
Ну да. И Италия могла выиграть, забей Эдер в начале второго тайма или Антонелли - в его конце. Постфактум легко всегда говорить о том, что могло бы быть
Он "играл" весь матч. ))

Вообще то,Англия близко была поражению,чем победе..Руни просто хочет сказать,что он не смог реализовать двух своих голевых моментов,но у Италии тоже были такие моменты и не только в первом тайме.

В офф. матче Италия выиграла бы 100%.Удачи обеим командам,вчера явно не хватало Звезд в обеих составах.
+1
0
+1
Как речь заходит об игроках Арсенала, так сразу же ничинаются какие-то жалкие оправдания... Даже уже не смешно! неполноценность зашкаливает)
+1
0
+1
Праздную день дурака, т.е день глорика МанЮ.
Арсню дно
+1
0
+1
в этот день они собираются в теплой юрте надевают фуфайки со сколси и поют ггмю всем кишлаком
А вот ты брось эти шуточки про кишлаки, рыжая, а то в своём узнают что ты двуличная, и на удобрения пустят)))
+1
0
+1
Вы заслуживали только поражения. Forza Italia!
Макароны отскочили только потому что кривой рунька запорол 2 100% момента
+3
-2
+1
Особенно в последнем матче
в послелнем матче тоже забил красивый гол в ворота арсенала, но пуховик перестраховался и поговорил с мартином оливером))