1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В отборочном турнире за право участвовать в Крымской лиге примут участие 20 команд

0

В отборочном турнире за право участвовать в Крымской лиге примут участие 20 команд

Сегодня на совещании Республиканской федерации футбола Крыма прошла процедура жеребьевки турнира по результатом которого определятся участники Крымской футбольной лиги.

Заявку на участие в турнире подали 20 команд. Голосованием делегатов конференции было решено разбить команды на две подгруппы, по 10 в каждой. Предложение развести «Севастополь» и «Таврию» в разные подгруппы было отвергнуто тем же голосованием. Все решал слепой жребий, который принёс следующие результаты:

Группа А: ФК Севастополь, Севастополь-2, Сборная Севастополя, ФК Саки, ФК Бахчисарай, Голеадор (Феодосия), Океан (Керчь) ФК Алушта, Крымтеплица, ЮИС.

Группа Б: Таврия, Беркут (Евпатория), ФК Евпатория, ФК Скиф, Рубин (Ялта), УОР (Симферополь), Детонатор (Севастополь), Гвардеец, ФК Источное, академия им. Заяева.

Победители подгрупп сыграют за первое место (два матча — дома и в гостях). Вторые команды матч за 3–4 места. И так далее. Восемь сильнейших команд получат путёвки в первый чемпионат Крымской футбольной лиги.

По предварительному календарю старт турнира намечен на 18 апреля.

Самое времяКриштиану Роналду
Опоздал, надо было раньшеЖорже Жезуш
Зря, надо было оставатьсяСборная Португалии по футболу
Опубликовано: Aethcuencdkwce
Источник: fcskchf.ru

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Удачи крымскому футболу!
Прикольненько.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости