1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Радамель Фалькао: «Верю, что останусь в «Манчестер Юнайтед»

0

Радамель Фалькао: «Верю, что останусь в «Манчестер Юнайтед»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Радамель Фалькао высказался относительно своих перспектив в клубе.

«Я верю, что останусь в «Манчестер Юнайтед». По окончании сезона я подумаю о будущем, о том, что лучше для меня.

Забивать голы для меня важно, это придает уверенности в себе. Я уже говорил, что мне требуется игровое время. Мне нужно сыграть несколько матчей подряд, и здесь, в сборной Колумбии, у меня есть такая возможность. Я забил и теперь вернусь в клуб с уверенностью в своих силах», – сказал Фалькао.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все зависит от того, попадет ли МЮ в ЛЧ ))
Ответfy_primus
Все зависит от того, попадет ли МЮ в ЛЧ ))
Кстати ДА!
Если верить словам Радамеля Фалькао, МЮ без ЛЧ в следующем году, иначе бы он опять сбежал)
Надо бы Фалькао попросить добавки к ЗП, а то как то маловато мешка трясут.
Ответзаблокированному пользователю
Надо бы Фалькао попросить добавки к ЗП, а то как то маловато мешка трясут.
Надо бы тебе попросить мозги а то маловато они у тебя )
У Сержани бомбалео!

Врача!
Ответзаблокированному пользователю
У Сержани бомбалео! Врача!
У вас уже целый сезон бамбалео))
Верю что останусь на довольствии)
Сержаня опять трали-вали мутит скамглорам, уахаха.
Ответзаблокированному пользователю
Сержаня опять трали-вали мутит скамглорам, уахаха.
Скаморохи)))
Ответзаблокированному пользователю
Сержаня опять трали-вали мутит скамглорам, уахаха.
ерменедилдо, вы с ним еще обвенчайтесь
А че?
В дубле сгоняет 1 матч в неделю и все, а личка больше чем у руньки какого нибудь
Кто же откажется так мешок подоить
Ответзаблокированному пользователю
А че? В дубле сгоняет 1 матч в неделю и все, а личка больше чем у руньки какого нибудь Кто же откажется так мешок подоить
Привет
Чего тебя папа хам обижает?
ОтветAlesha!
Привет Чего тебя папа хам обижает?
Да нет
Скамарохи такие предсказуемые, как только ван Ш. начал ломаться так его спровАживают, избавляются как от блохастого пса.
Ответзаблокированному пользователю
Скамарохи такие предсказуемые, как только ван Ш. начал ломаться так его спровАживают, избавляются как от блохастого пса.
Я думаю для Робин лучше пойти играть где-то в основе чем чистить лавку в МЮ!!к сожалению с такой игрой как у РвП в ЛЧ далеко не пройдешь!! Аааааа , а я забыл, вам чувство попадание в 1\4 лч не знакомы ))
Ответoleshkyn
Я думаю для Робин лучше пойти играть где-то в основе чем чистить лавку в МЮ!!к сожалению с такой игрой как у РвП в ЛЧ далеко не пройдешь!! Аааааа , а я забыл, вам чувство попадание в 1\4 лч не знакомы ))
А вы что в ЛЧ играете? На кого вышли в 1/4? Ты типичный скамбойчик).
Ди мАрия решил что он выше Оливера!)
Не надо верить,надо работать и доказать что ты один из лучших нападающих современности ,а то осталась только тень от «El tigre»!!!
Руни рекордсмен по голам в ворота Арсенала в АПЛ. С 16 лет унижает этот середняк-бестрофейник)
Ответзаблокированному пользователю
Руни рекордсмен по голам в ворота Арсенала в АПЛ. С 16 лет унижает этот середняк-бестрофейник)
то есть любой подросток выше уровнем чем весь топ гейский клуб.получается
Ответred manchester
то есть любой подросток выше уровнем чем весь топ гейский клуб.получается
Я тебе скажу чему равна тупость скамбоев))
Тупость скамбоев спортса равна сумме тупости всех скамбоев поделенной на тупость самого тупого скамбоя! И не отмазывайся тут.))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем