1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Трое футболистов сборной Греции попали в аварию, их водитель погиб

Фото
0

Трое футболистов сборной Греции попали в аварию, их водитель погиб

Три футболиста сборной Греции попали в серьезное ДТП.

В результате аварии водитель, который вез спортсменов в аэропорт, погиб, а пассажиры получили серьезные травмы.

Греческие футболисты Вангелис Морас, Панайотис Тахцидис и Иоаннис Фетфацидис направлялись в аэропорт после товарищеского матча с Венгрией, который завершился со счетом 0:0.

В настоящий момент, спортсмены находятся в больнице, их жизням ничто не угрожает.

ФОТО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: MarshallM
Источник: La Gazzetta Dello Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Под такими новостями комменты нужно закрывать, ничего хорошего все равно не напишут.
ОтветQotik
Под такими новостями комменты нужно закрывать, ничего хорошего все равно не напишут.
уже есть
БЛИН...
Переводчик...!!!???

Футболисты ехали на такси.
Столкнулись с автомобилем, водитель которого погиб.

P.S. Так что "В результате аварии водитель, который вез спортсменов в аэропорт, погиб, а пассажиры получили серьезные травмы."
Удалите эту чушь.

Хотя бы новости правильно пишите. В оригинале тоже указано, что водила встречной машины погиб.
Такси видно не особо пострадало и водитель такси было странно, если бы погиб судя по фото......
здоровья игрокам! а матч не товарищеский был, отборочный к евро
Ужас, вот это действительно страшно, здоровья ребятам и удачи
Очень жаль,ребятам здоровья!
Кошмар(((,не дай бог такого ни кому.
Здоровья. И матч был не товарищеский
вообще то матч был не товарищеский, но это не важно. Жаль водителя
Такси - норм относитель, крепкая.

Другая - больше в хлам.
Особенно со стороны водителя.

Вывод - ехали не на такси?
Судя по последствиям - хуже было водиле "нетакси"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости