0

Николай Толстых: «РФС не будет рассматривать вопрос о смене президента в мае»

Президент РФС Николай Толстых рассказал о результатах прошедшего исполкома организации.

«Проект бюджета передан в финансовый комитет РФС. Бюджет может быть утвержден в апреле на исполкоме.

В повестке дня майской конференции РФС нет вопроса о смене президента РФС», – приводит слова Толстых журналист «Советского спорта» Артем Локалов.

Кроме того, Толстых сообщил, что должность инспектора РФС по антирасизму занял начальник отдела безопасности и по работе с болельщиками Алексей Толкачев.

Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Полчища Жиробасиков и Портков слоника забанены Дудем, потому вопрос о смене президента не получил поддержки.
В повестке дня майской конференции РФС нет вопроса о смене президента РФС...
Стало понятно, почему Гинер выплеснул столько "позитива" после заседания!
т.е. этот утырок продолжит и дальше руководить нашим футболом, убивать региональные клубы, тянуть кабинетных к очередным купленным трофеям и воровать деньги?
супер новость!
Вот он вцепился зубами в кресло , мертвой хваткой , сам подохнет и футбол вместе с собой похоронит
Гинер поэтому так расстроился
С Прядкиным пора решать. Не справляется
Очень жаль что тебе клоуну дали рулить дальше и продолжать разваливать наш футбол
В противостоянии команд толстых и мюллера, отдаю предпочтение прокуратуре, хотелось бы чтобы посадили всех.)
Николай Толстых: «РФС не будет рассматривать вопрос о смене президента ё маё»
Хто на бруствере то?!!? Все бдть только на прод и вещскладах, на бруствер никому не охота
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем