1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Чарлес Арангис: «О переходе в «Арсенал» можно только мечтать»

0

Чарлес Арангис: «О переходе в «Арсенал» можно только мечтать»

Полузащитник «Интернасьонала» Чарлес Арангис прокомментировал информацию об интересе к себе со стороны «Арсенала».

«Арсенал» – прекрасная команда, о переходе туда можно только мечтать. Но на данный момент для меня это и есть не более чем мечта.

Я ничего не знаю о возможности этого. Я слышал об этом в прессе, но лично мне никто ничего не предлагал», – сказал Арангис.

Стоимость трансфера Арангиса составляет примерно пять миллионов фунтов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: The Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Неплохой игрок
Достоин перехода в Титан
Ответзаблокированному пользователю
Неплохой игрок Достоин перехода в Титан
Комментарий скрыт
Ответoleshkyn
Комментарий скрыт
маню это греческая смаковница))
Хороший игрок. Я сильно удивился когда узнал что такой игрок играет вне Европы. И насколько я помню, он принадлежит Удинезе.
Ответзаблокированному пользователю
Хороший игрок. Я сильно удивился когда узнал что такой игрок играет вне Европы. И насколько я помню, он принадлежит Удинезе.
Там сложная ситуация с правами на него, но что касается Удинезе, то вроде как у них доли уже нет
Он сказал, что арсенал прекрасная возможность и мечта чтоб потом через него перебраться в топ клуб как Перси,Фабрегас и т.д.
Арсенал - топ-клуб, и этим все сказано.
ОтветERNST
Арсенал - топ-клуб, и этим все сказано.
Арсенал - посмещише, и этим всё сказано
Это почти даром,арангис это второй маскерано!!!
ОтветArsenal_11
Это почти даром,арангис это второй маскерано!!!
Ничего похожего на Маскерано, аналог Маскерано у Чили Гари Медель.
развели тут свалку фаны МЮ...идите в свои ветки и там изливайтесь сколько хотите.
А по теме новости: сделка то выгодная, но Арангис никогда в Европе не играл и сложно сказать что он в старом свете сможет противопоставить сопернику. Шнайдерлен надежней выглядит.
Ответmar04kin
развели тут свалку фаны МЮ...идите в свои ветки и там изливайтесь сколько хотите. А по теме новости: сделка то выгодная, но Арангис никогда в Европе не играл и сложно сказать что он в старом свете сможет противопоставить сопернику. Шнайдерлен надежней выглядит.
Многие южноамериканцы в Европе не играли. Это не делает из них плохих футболистов :)
Ответstasiko
Многие южноамериканцы в Европе не играли. Это не делает из них плохих футболистов :)
Я к тому,что не факт что заиграет. Я ещё так понял, что он опорник. Много хороших/отличных южноамериканских опорников в Англии играют(Фернандо/Фернандиньо лично я считаю довольно средними по игре)? Понимаю, что притянуто и может кого не знаю, но всё же. Да и 25 лет не возраст переучивать.
я так понимаю спросили только потому что матч был на Эмирейтс?
Опорник же он, да? Лучше все-таки Шнайдерлина или Карвалью.
ОтветGayver94
Опорник же он, да? Лучше все-таки Шнайдерлина или Карвалью.
на ЧМ вполне неплохо отыграл
голец днарям из лалиги закатил
и всего за 5 лямов то
ОтветGayver94
Опорник же он, да? Лучше все-таки Шнайдерлина или Карвалью.
Нет, Арангис играет ближе к атаке. Опорники у Чили Гари Медель и/или Марсело Диас.
немного сухих южноамериканских дров для растопки титана не помешает
5млн? Для Венгера в самый раз.)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости