1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фернандо Торрес: «Я не ожидал, что болельщики «Ливерпуля» будут петь мое имя»

0

Фернандо Торрес: «Я не ожидал, что болельщики «Ливерпуля» будут петь мое имя»

Нападающий «Атлетико» Фернандо Торрес высказал удивление по поводу теплого приема болельщиков «Ливерпуля» во время благотворительного матча.

«Это был очень эмоциональный момент, я даже не знал, как отреагировать. Я не ожидал, что болельщики будут петь мое имя.

Я все еще не забыл о великих матчах, которые мы проводили на «Энфилде» в Лиге чемпионов и премьер-лиге, о том, как мы боролись за трофеи. И эту песню я тоже помню, она всегда для меня много значила.

Три с половиной года в «Ливерпуле» в корне изменили мою карьеру и жизнь. Снова услышав эту песню, я уже ее никогда не забуду», – сказал Торрес.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: ITV

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фернандо и сам всегда хорошо ладит с бывшими командами и болельщиками, уважает их. А как известно, каков привет таков ответ
за всю карьеру в стане синих торрес забил мячей меньше, чем в дебютный сезон за пуль.

и вот оно надо тебе было??
Ответsirik
за всю карьеру в стане синих торрес забил мячей меньше, чем в дебютный сезон за пуль. и вот оно надо тебе было??
В апл за Челси он забил, чуть больше чем за последние пол сезона в Ливерпуле.
Ответsirik
за всю карьеру в стане синих торрес забил мячей меньше, чем в дебютный сезон за пуль. и вот оно надо тебе было??
Зато стал обладателем лч,ле,кубка англии и неплохо денег поднял)
Видео здесь всю жизнь не по теме что за редакторы дебилы ?
ОтветБас05
Видео здесь всю жизнь не по теме что за редакторы дебилы ?
Везет тебе, невтемное видео можешь смотреть. А у меня ограничение по территории..
ОтветZhan
Везет тебе, невтемное видео можешь смотреть. А у меня ограничение по территории..
Тут просто пишут о торресе о песне о нем, а видео гола старриджа в ворота МЮ )
зачем он ушел в челси я так до сих пор и не пойму...

мог стать легендой. а стал наемником.
Ответsirik
зачем он ушел в челси я так до сих пор и не пойму... мог стать легендой. а стал наемником.
в челси стал чемпионовсегонасвете
ОтветDolJun
в челси стал чемпионовсегонасвете
апл?
Трогательный момент , когда 2 лучших форварда приехали , и сыграли как в былые времена

ОтветSamSam
Трогательный момент , когда 2 лучших форварда приехали , и сыграли как в былые времена
Одни из лучших. Ливерпуль та команда, в которой всегда были классные нападающие - есть о ком поспорить.
Если бы состав выбирали болелы - на месте Нандо с легкостью мог оказаться Фаулер, а вместо канонира Анри наверняка пригласили бы Оуэна.
Помня, как его "провожали" в Челси это было неожиданно (просто не хотели портить праздник Джеррарду). А Торрес наверное жалеет, что ушел из Ливерпуля - лучший период карьеры был. Даже был в тройке на ЗМ.
Потому что Федю любят на Энфилде, как и многих других, кто был частью Ливерпуля и дарил болелам красивую игру
Ничего удивительного в этом нет. Лучшие годы Нандо провел именно на Энфилде, сколько положительных эмоций он доставил болельщикам, и они благодарны ему до сих пор! Респект!!!
сайт все хуже и хуже стал, то видосы нельзя посмотреть, то видео где попало вылазиет, рекламы херово гора и новости беспонтовые вообщем авно
Как все быстро забыли, каким болотом был тот Ливерпуль, из которого уходил Торрес. После второго места в 2009 были седьмое, шестое и восьмое места в АПЛ. А в Европе лучшим достижением был полуфинал Лиги Европы в 2010 году. Не знаю, как на счёт кармы, но если считать трофеи, то решение Торреса полностью окупилось: Лига Чемпионов + Лига Европы + Кубок Англии, которые он завоевал в Челси, против нуля трофеев за 3,5 года в Ливерпуле.
ОтветПечалин
Как все быстро забыли, каким болотом был тот Ливерпуль, из которого уходил Торрес. После второго места в 2009 были седьмое, шестое и восьмое места в АПЛ. А в Европе лучшим достижением был полуфинал Лиги Европы в 2010 году. Не знаю, как на счёт кармы, но если считать трофеи, то решение Торреса полностью окупилось: Лига Чемпионов + Лига Европы + Кубок Англии, которые он завоевал в Челси, против нуля трофеев за 3,5 года в Ливерпуле.
Запомни: трудные времена бывают у всех, в той или иной степени
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем