1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Челси» представил гостевую форму на сезон-2011/12

Фото
0

«Челси» представил гостевую форму на сезон-2011/12

«Челси» представил выездную форму, в которой команда будет играть в сезоне-2011/12.

27 июля во время азиатского турне «Челси» впервые выйдет на поле в новой форме, сообщает официальный сайт клуба.

ФОТО: официальный сайт «Челси».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Крутейшая)) только манковским неадекватам не понравилась, им черные галочки на груди подавай))
ОтветfroOST13
Крутейшая)) только манковским неадекватам не понравилась, им черные галочки на груди подавай))
Галочка это хорошо. Отимели - галочка :)
Адидас от полосочек добрался до квадратиков,растут)
ё маё! в адидасе кто то за ум взялся или дизайнер съел чудо таблетку и у него проснулась фантазия!
Странно, что хейтери синих еще не заикнулись про Абрамовича и небо в клеточку на форме...
Кто носит форму «АDIDAS»,
того вiтаэ Гондурас!!!

:-)
Ну а че. Стильненько так.
не плохо и не хорошо
По мне так неплохо вышло в этот раз)
Эта, так сказать, форма, уже вошла в неофициальный список «самых монструозных»...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости