1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Рейнгольд: «Играть в «Спартаке» и «Динамо» — это уже достижение, бежать из них – предательство»

0

Валерий Рейнгольд: «Играть в «Спартаке» и «Динамо» — это уже достижение, бежать из них – предательство»

Легендарный форвард «Спартака» 1960-х годов Валерий Рейнгольд поделился мнением о вероятных переходах полузащитника Артура Юсупова и форварда Артема Дзюбы в «Зенит».

«Меня потрясает, что люди бегут из таких команд, как «Спартак» и «Динамо». Это ужасно. Клубы с огромными традициями. «Динамо» – это не заштатная команда. В ней играл Лев Иванович Яшин.

Я желаю Юсупову, чтобы у него все получилось в «Зените», но откровенно говоря, для большинства таких футболистов «Спартак» и «Динамо» – это уже большое достижение. Бежать из этих команд, как Дзюба и Юсупов – это предательство», — считает Валерий Леонидович.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: www.sovsport.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Первым тренером Рейнгольда в школе «Динамо» стал Владимир Иванович Хайди. Играл за сборную Москвы на Спартакиаде учащихся, и там спартаковский тренер предложил 15-летнему Рейнгольду перейти в юношескую команду «Спартака», тот согласился; поначалу динамовцы не хотели его отпускать и написали протест в федерацию футбола, однако затем он всё же перешёл в «Спартак». ВИКИ."

Чё там про предательство товарищ Рейнгольд вещает?? Или бегать по его мнению можно только в пределах первопрестольной и это норма?
"Первым тренером Рейнгольда в школе «Динамо» стал Владимир Иванович Хайди. Играл за сборную Москвы на Спартакиаде учащихся, и там спартаковский тренер предложил 15-летнему Рейнгольду перейти в юношескую команду «Спартака», тот согласился; поначалу динамовцы не хотели его отпускать и написали протест в федерацию футбола, однако затем он всё же перешёл в «Спартак». ВИКИ." Чё там про предательство товарищ Рейнгольд вещает?? Или бегать по его мнению можно только в пределах первопрестольной и это норма?
>15-летнему Рейнгольду

Проследите, пожалуйста, все шаги в карьере, начиная с детского сада.
«Играть в «Спартаке» и «Динамо» — это уже достижение(с)
Не вижу противоречий. Поиграли за эти команды, достижение уже есть, настало время бороться за настоящие трофеи, повышать уровень.
ОтветБРЦ_
«Играть в «Спартаке» и «Динамо» — это уже достижение(с) Не вижу противоречий. Поиграли за эти команды, достижение уже есть, настало время бороться за настоящие трофеи, повышать уровень.
Валерий Рейнгольд: «Дышать выхлопами МКАДа — это уже достижение, выезжать за МКАД – предательство» ))
Ахахахахахахахах, ржунемогу! ))

Валерий Рейнгольд
Молодёжные клубы:
Динамо (Москва)
Спартак (Москва)
Клубная карьера:
1960—1967 Спартак (Москва) 176
1968—1969 Труд (Воронеж) 55
1970—1974 Шинник 147

Поиграл у одних, предал, убежав ко вторым.
Поиграв у вторых, предал, побежав к третьим и четвёртым.
Дед умудрился сбежать и из названных им динамо и из спартака - это двойное предательство, чёужтам! ))
Ахахахахахахахах, ржунемогу! )) Валерий Рейнгольд Молодёжные клубы: Динамо (Москва) Спартак (Москва) Клубная карьера: 1960—1967 Спартак (Москва) 176 1968—1969 Труд (Воронеж) 55 1970—1974 Шинник 147 Поиграл у одних, предал, убежав ко вторым. Поиграв у вторых, предал, побежав к третьим и четвёртым. Дед умудрился сбежать и из названных им динамо и из спартака - это двойное предательство, чёужтам! ))
Это старая спартаковская традиция. Даже патриархЪ так ненавидел Динамо, что тренировал клубы общества, а потом настоял на приглашении (а по сути на краже) динамовца Бескова. Да и ОИР, помнится в Динамо оттачивал свой тренерский гений. Я бы сказал даже шлифанул пивком после Спартака.
ОтветБРЦ_
Это старая спартаковская традиция. Даже патриархЪ так ненавидел Динамо, что тренировал клубы общества, а потом настоял на приглашении (а по сути на краже) динамовца Бескова. Да и ОИР, помнится в Динамо оттачивал свой тренерский гений. Я бы сказал даже шлифанул пивком после Спартака.
шлифанул пивком


Под рыбку из Клязьмы - http://md.sovsport.md/s/blog/f/23439.jpg?t=1372337288 ))
Обеспечить себя и свою семью-это то,что должен сделать каждый мужчина.И вряд ли это предательство.Играть в Лиге Чемпионов-мечта любого нормального футболиста и не известно,когда эта мечта сбудется в Динамо,не говоря уже о Спартаке.
Ответkrupin82
Обеспечить себя и свою семью-это то,что должен сделать каждый мужчина.И вряд ли это предательство.Играть в Лиге Чемпионов-мечта любого нормального футболиста и не известно,когда эта мечта сбудется в Динамо,не говоря уже о Спартаке.
Сбудется быстрее,чем тебе кажется.А Зенит лишь повторит путь Анжи.
Сбудется быстрее,чем тебе кажется.А Зенит лишь повторит путь Анжи.
Не надоело одно и тоже, каждый день с 2007 года писать?
парень переходит за титулами, в Динамо и Спартаке фиг, что выиграешь
Бромантан, дедовщина и вечный срач в руководстве - вот и все ваши традиции )
Ответpelevin
Бромантан, дедовщина и вечный срач в руководстве - вот и все ваши традиции )
А у вас какие традиции?
...выиграть что-то в них-невозможно)
ОтветDr. Zenit
...выиграть что-то в них-невозможно)
Можно подумать Зенит чего-то выигрывает.Только в растратах денег.
У деда видать склероз.Сам то в свое время из Динамо в Спартак со скандалом союзным убежал!
Молодец спартач,правду глаголит!
Старый больной человек, до сих пор живет а эпоху динозавров. Спартак и динама давно уже унылые середняки, без традиций.
Ответзаблокированному пользователю
Старый больной человек, до сих пор живет а эпоху динозавров. Спартак и динама давно уже унылые середняки, без традиций.
Спартак и динама давно уже унылые середняки, без традиций.
----------------------


Ахххаха.
Погугли, что означает слово "традиция".
Ответзаблокированному пользователю
Старый больной человек, до сих пор живет а эпоху динозавров. Спартак и динама давно уже унылые середняки, без традиций.
середняки то я согласен,но друг мой традиции они идут вместе с командой со дня её основания.так что про традиции ты зря,обижаешьДинамо.спартак мне по фиг,а динамовские традиции, они огромны и заслуженны.твой клуб сейчас тоже бережёт свои традиции.у вас есть даже победа в европейском кубке.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости