1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пресс-атташе метрополитена Санкт-Петербурга: «Продление работы метро из-за матча «Зенита» нецелесообразно»

0

Пресс-атташе метрополитена Санкт-Петербурга: «Продление работы метро из-за матча «Зенита» нецелесообразно»

Пресс-атташе петербургского метрополитена Юлия Шавель заявила, что продление работы метро из-за матча 1/4 финала Лиги Европы между «Зенитом» и «Севильей» нецелесообразно.

«Нецелесообразна продленная работа всего метрополитена из-за одной команды. Это слишком дорогое удовольствие. Такое возможно, однако для этого город должен принять решение о дополнительном субсидировании», — сказала Шавель.

В пресс-службе вице-губернатора Игоря Албина сообщили, что стоимость продления работы метро на один час составляет 1,083 миллиона рублей.

Матч «Зенит» — «Севилья» начнется в 22.05 по московскому времени, и зрители могут не успеть уехать домой на метро, так как станции и переходы между ними начинают закрываться в 00.00 по местному времени. «Зенит» просил продлить работу метро до 02:00.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: igorcska1990
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
После слов Щавеля придется последовать словам Ромки Широкова и сидеть дома, епта
ОтветGo ahead eagles
После слов Щавеля придется последовать словам Ромки Широкова и сидеть дома, епта
Щавель это вообще-то она ) Ничего, по телеку Гену послушаете, игры все равно нормальной Зенит не покажет.
Маршрюткас будет...
ОтветLyric
Маршрюткас будет...
"Я убью тебя, лодочник..."(с).
да всем пофигу, мы в Питере богатые на тачках все
Очень опрометчивое решение руководства метро, зря так поступили, удобство людей должно быть важнее денег... В Москве метро вообще до часу ночи работает и ничего, у нас это тоже было бы очень к месту.
Очень опрометчивое решение руководства метро, зря так поступили, удобство людей должно быть важнее денег... В Москве метро вообще до часу ночи работает и ничего, у нас это тоже было бы очень к месту.
Ну, там и людей больше, а значит и дохода.
Очень опрометчивое решение руководства метро, зря так поступили, удобство людей должно быть важнее денег... В Москве метро вообще до часу ночи работает и ничего, у нас это тоже было бы очень к месту.
У нас ритм жизни другой. Нам незачем спешить ;)
Все эти разговоры о трудностях, дополнительных затратах и так далее - демагогия уже привычная. Что в Питере, что в Москве желающих пользоваться метро в два, три ночи - пруд пруди. Расходы бы отбились. В Нью-Йорке метро круглосуточно катает и прибыль дает, так что все это досужие домыслы.
Ответpure_sunlight
Все эти разговоры о трудностях, дополнительных затратах и так далее - демагогия уже привычная. Что в Питере, что в Москве желающих пользоваться метро в два, три ночи - пруд пруди. Расходы бы отбились. В Нью-Йорке метро круглосуточно катает и прибыль дает, так что все это досужие домыслы.
В Москве и Питере метро практически бесплатное по сравнению с большинством крупным европейских мегаполисов.
Да и фиг с ним с метро. Понятное дело, что только трети болельщиков понадобится метро, так как остальные будут на авто....Я как обещал взять 5 человек, которым в сторону Московской, все в силе...
ОтветDr. Zenit
Да и фиг с ним с метро. Понятное дело, что только трети болельщиков понадобится метро, так как остальные будут на авто....Я как обещал взять 5 человек, которым в сторону Московской, все в силе...
И пару севильцев в багажник.. ;)
Идиоты.. «Из-за одной команды», можно подумать, Халк, Витсель, Гарай и тд, после матча в метро бегут сразу...
© Не хватает минералов!
Нецелесообразно из-за одной команды. Которая составит тысяч 18 человек
Ответзаблокированному пользователю
Нецелесообразно из-за одной команды. Которая составит тысяч 18 человек
И чего, метро переводит до 2 с лишним миллионов в день
Надо пойти побомбить к Петровскому
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости