1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Мостовой: «Шансов на победу больше у Черногории»

0

Александр Мостовой: «Шансов на победу больше у Черногории»

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился ожиданиями от матча квалификации Евро-2016 против Черногории.

«Надо понимать, что сборная Черногории — это не команда Швеции, с которой мы сыграли вничью. Черногорцы знают, в каком состоянии сейчас находится Россия.

Я, как и все поклонники нашей дружины, буду надеяться, что мы увезем с собой три очка.

Шансов на победу в этом матче больше у хозяев поля. У них будет запредельная мотивация — можно сказать, что в два раза больше, чем у подопечных Капелло.

Такие маленькие страны, которые никогда и ничего не добивались в футболе, всегда будут лезть вон из кожи, чтобы показать себя. Возможно, Черногории будет не хватать техники, мастерства или опыта, но настрой и мотивация будут запредельными», – сказал Мостовой.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Будет 2-1. Повторится матч со Словенией. Вдохновленная игра хозяев и унылое катание мяча в нашем исполнении.
Последний раз запредельная мотивация у наших была в июне 2008 с Нидерландами... После этого не вспомню ни одного матча
Как заранее можно бояться страны, в которой 600 тыщ народа живет, чуть больше, чем в Твери, меньше только на островах Кука и на Фарерах, наверное. Если уж такую сборную следует опасаться, уж лучше и вовсе в футбол не играть
Ответandrey gromoff
Как заранее можно бояться страны, в которой 600 тыщ народа живет, чуть больше, чем в Твери, меньше только на островах Кука и на Фарерах, наверное. Если уж такую сборную следует опасаться, уж лучше и вовсе в футбол не играть
Чем вы руководствуетесь говоря такие вещи? А чем Россия лучше Черногории в футбольном плане? Давно пора смерится и не тешить себя надеждами, что Россия добьется результатов, по крайней мере сейчас к этому предпосылок очень мало. А насчет населения,например, в Уругвае проживает 3.5 миллиона человек, немногим больше, но разве можно сравнить уровень игроков сборной Уругвая и Российской сборной. Не подумайте, я тоже очень хочу видеть как наша сборная выигрывает, занимает призовые места, но я стараюсь смотреть правде в глаза, 2008 год давно прошел и можно забыть о той не поддельной радости, которую мы все испытали, думаю такого мы еще долго не увидим, но будем надеяться на лучшее.
ОтветKaizerSoze
Чем вы руководствуетесь говоря такие вещи? А чем Россия лучше Черногории в футбольном плане? Давно пора смерится и не тешить себя надеждами, что Россия добьется результатов, по крайней мере сейчас к этому предпосылок очень мало. А насчет населения,например, в Уругвае проживает 3.5 миллиона человек, немногим больше, но разве можно сравнить уровень игроков сборной Уругвая и Российской сборной. Не подумайте, я тоже очень хочу видеть как наша сборная выигрывает, занимает призовые места, но я стараюсь смотреть правде в глаза, 2008 год давно прошел и можно забыть о той не поддельной радости, которую мы все испытали, думаю такого мы еще долго не увидим, но будем надеяться на лучшее.
В случае с Черногорией руководствуюсь отчасти теорией вероятности. Учитывая то, что и в советский времена сборные Югославии и СССР были сопоставимы, и то, что сейчас в рейтинге ФИФА сборные Хорватии и Боснии-Герцеговины выше России, а сборные Сербии и Словении - ниже, а сборная Черногории и вовсе не входит топ -50. Т.е. Черногория, на мой взгляд, не самая футбольная страна из состава бывшей Югославии. Что касается предстоящей игры, безусловно, черногорцы будут очень мотивированы. Но если наши более мастеровитые и очень высокооплачиваемые игроки не выиграют, это будет означать , что с духом - проблема, и лучше им не играть вовсе
Прогноз Мостового радует)) Он постоянно даёт прогнозы на разных букмекерских сайтах, и как правило, результат в итоге ровно противоположный увещеваниям Саши.
Саша,а почему у нас самих не может быть запредельной мотивации и настроя на игру? ведь нам самим победа необходима.
Ответзаблокированному пользователю
Саша,а почему у нас самих не может быть запредельной мотивации и настроя на игру? ведь нам самим победа необходима.
Потому что её не может быть. У нас менталитет другой. Нам нужна ситуация для подвига. Нужно завести себя в угол чтобы была мотивация. В обычном состоянии будет унылое катание мяча и интервью о том что "ребята старались но не все получилось".
Ответзаблокированному пользователю
Саша,а почему у нас самих не может быть запредельной мотивации и настроя на игру? ведь нам самим победа необходима.
Отвечу, хоть и не Саша: потому что победа вроде как и необходима, но, по большому счёту, задница и так в тепле.
Привет всем. Нашел классный сайт с договорняками, взял у них 6 матчей и 6 прошло. За приглашенного человека дают скидку. Если будете брать скажите что от "Globalkapper", буду благодарен. Сайт - Matchinside.c o m
Согласен с Мостовым. Если наши завтра выйграют опять расслабяться...
А это 7 лет на секундочку
Докатились, уже и шансов у Черногории больше.Зачем тогда в финальную часть выходить?
в футбольном плане сейчас черногория - ровня россиянии
козырь последних - более ровный состав
ОтветSavonarola
в футбольном плане сейчас черногория - ровня россиянии козырь последних - более ровный состав
состав по моему у нас сильней. а в чём ты видишь что у них ровный состав?
Ответзаблокированному пользователю
состав по моему у нас сильней. а в чём ты видишь что у них ровный состав?
"у них" - у черногории? нет, я имел в виду россию. у неё более ровный состав
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости