1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марко Верратти: «У меня все хорошо в Париже, я не хочу переходить в серию А»

0

Марко Верратти: «У меня все хорошо в Париже, я не хочу переходить в серию А»

Полузащитник «Пари Сен-Жермен» Марко Верратти заявил, что не намерен покидать клуб.

«Я не играл в серии А. Если бы я хотел перейти в итальянский клуб, то это бы означало, что меня не все устраивает в «ПСЖ».

Каждый итальянец хочет играть в серии А, но в данный момент я не хочу туда возвращаться. У меня все хорошо в Париже.

Всегда приятно, когда тобой интересуются известные клубы. Это означает, что вы все делаете правильно.

Мое настоящее – это «ПСЖ». Очень рад, что тренеры верят в меня. Сейчас я не думаю о будущем», – сказал Верратти.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Переход Верратти в Серию А - вопрос времени.
ОтветArut_juventini
Переход Верратти в Серию А - вопрос времени.
Все равно перейдет в Юве со временем, что касается Лиги 1 то никакая она не быстро прогрессирующая, в 9 из 10 матчей между Монако и Арсом канониры бы одержали победу, просто случился то единственный матч. В серии А все равно худо-бедно будет расти конкуренция, в Лиге 1 же ПСЖ только с каждым годом будет сильнее отрываться по игра и прежде всего по составу от конкурентов.
ОтветRoberto Bettega
Все равно перейдет в Юве со временем, что касается Лиги 1 то никакая она не быстро прогрессирующая, в 9 из 10 матчей между Монако и Арсом канониры бы одержали победу, просто случился то единственный матч. В серии А все равно худо-бедно будет расти конкуренция, в Лиге 1 же ПСЖ только с каждым годом будет сильнее отрываться по игра и прежде всего по составу от конкурентов.
Плюс сам Ювентус с каждым годом становится финансово все более успешным клубом + предпосылки для серьезных успехов в ЛЧ в ближайшие годы ( очень может быть уже с нынешнего сезона) + перспектива стать наследником Пирло. Честно говоря, сильно удивлюсь, если в ближайшие года 2-3 этот трансфер не состоится.
Еще бы хотел. Сейчас Лига 1 выглядит куда более растущим чемпионатом.
ОтветMeasurehead
Еще бы хотел. Сейчас Лига 1 выглядит куда более растущим чемпионатом.
Да что вы? Ну, и откуда такие выводы?
Ответalbov
Да что вы? Ну, и откуда такие выводы?
Сужу по кол-ву талантов-французов выходящих из этой лиги. Также можно посмотреть на качество игры первых трех команд Серии и Лиги 1. В этом сезоне Марсель и Лион явно подняли планку борьбы в чемпионате, сейчас эти клубы как минимум не уступают Роме.

В ЛЧ играют две французские команды. Одна из которых, как по мне, играет в куда более красивый и атакующий футбол, чем чемпион Серии а.
я думаю еще года два-три он на жизнь подзаработает и в юве переедет,он вроде как фанат сеньоры
В Италии личку которую может позволить ПСЖ никто не потянет.
Хотя было бы прекрасно если бы наивероятнейший преемник Маэстро играл бы именно в Италии.
У меня в фифе он хочет в серию а))))
Серия А уже не тот
ОтветCatalonec_362
Серия А уже не тот
Ну, все же Лига 1 это тоже не АПЛ..
Веррати в в Турине, ага))

Скорее Погба к нему в Париже присоединится.)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем