1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Станислав Драгун: «После вылета «Крыльев» другие варианты имелись, но решил остаться. Чувствую себя причастным к этому позору»

0

Станислав Драгун: «После вылета «Крыльев» другие варианты имелись, но решил остаться. Чувствую себя причастным к этому позору»

Полузащитник сборной Беларуси и самарских «Крыльев Советов» Станислав Драгун рассказал о том, почему остался в клубе даже после вылета в ФНЛ.

– Ты как-то говорил, что у тебя перед болельщиками должок. Какой?

– Это важная причина, по которой летом не покинул Самару. Варианты имелись. Но решил, что так будет лучше. Чувствую себя причастным к этому позору – прошлогоднему вылету из премьер-лиги. Ведь первую часть чемпионата-2013/14 провели неплохо. А вторую… Победа и две ничьи – только и всего, – сказал Драгун.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Прессбол»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
этим решением он добавил себе очков в Карму, тоже удивился почему Цалалагов и Драгун остались уровень то хороший особенно у Ибрагима позицию флангового защитника в условном Краснодаре бы закрыл
если не врет-то настоящий мужик!!!на таких людях (Драгун,Цаллагов,Веремко и Т.Д.) и держатся провинциальные клубы...Если не врет-честь и хвала!
Горжусь нашими белорусами !!!
Не плохой игрок, ничуть не хуже тихохода Юсупова.
ОтветВэлс
Не плохой игрок, ничуть не хуже тихохода Юсупова.
И потолка пока своего не достиг
Точно охарактеризовал событие, а порядочность в поведении сомнения не вызывает. Да и вистов себе добавил, молодца!
Порядочный парень☺
Честно говоря в Крыльях давно такого опорника не было. А что касается "ушел не ушел", здесь мне кажется простое совпадение интересов команды и отдельного игрока, ведь какая разница где получать деньги, белорусы сюда едут на заработи. Что в Крыльях, что в какой-нибудь Пырловке (пример Булыга), что в каком-нибудь там Зените (где варягов пруд пруди). А свято место пусто не бывает. Сколько у нас было тренеров и все в один голос пели что негде взять хороших игроков, что нужно набрать в очередной раз старых пердунов (чтобы они были не игроками а какими-то там "дядьками") а вот пришел свежий человек из-за бугра и сразу появилась сильная играющая команда. Считаю, что у нас давно такой команды не бло. Наверное это и есть талант.
ОтветGILON
Честно говоря в Крыльях давно такого опорника не было. А что касается "ушел не ушел", здесь мне кажется простое совпадение интересов команды и отдельного игрока, ведь какая разница где получать деньги, белорусы сюда едут на заработи. Что в Крыльях, что в какой-нибудь Пырловке (пример Булыга), что в каком-нибудь там Зените (где варягов пруд пруди). А свято место пусто не бывает. Сколько у нас было тренеров и все в один голос пели что негде взять хороших игроков, что нужно набрать в очередной раз старых пердунов (чтобы они были не игроками а какими-то там "дядьками") а вот пришел свежий человек из-за бугра и сразу появилась сильная играющая команда. Считаю, что у нас давно такой команды не бло. Наверное это и есть талант.
И почему же сильной играющей команды в Самаре не было год назад...
Ответnitrosyndrom
И почему же сильной играющей команды в Самаре не было год назад...
Потому что.
Если были предложения и остался в КС,то конечно,уважение,а так,приходится верить на слово.
Стасик молодец!!!
Честно говоря в Крыльях давно такого опорника не было
--------------------------------------------------------------------------
Ларри Кингстон позубастей был, а Дениска Ковба позабивней. :))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости