1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Черногория – Россия. Болельщики сборной России проведут шествие в Подгорице

0

Черногория – Россия. Болельщики сборной России проведут шествие в Подгорице

Болельщики сборной России  устроят шествие в Подгорице в преддверии матча квалификации Евро-2016 против Черногории.

«Шествие начнется на площади Республики, которая находится неподалеку от стадиона «Градски», где пройдет матч, Планируем собраться в 19.10, а в 19.30 – организованно выдвинуться к арене», – сообщил председатель клуба болельщиков сборной России по футболу Эдуард Латыпов.

Ранее сообщалось, что игру посетят около тысячи российских болельщиков.

Напомним, что матч состоится 27 марта

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
уже вижу эти разукрашенные быдловато-полупьяные физиономии в ушанках
ОтветThomas Sorensen
уже вижу эти разукрашенные быдловато-полупьяные физиономии в ушанках
И с криком русские вперед
Зачем?
Представляю себе марш болельщиков Черногории, или там Англии с Францией, по Москве или Питеру
Ответkin
Представляю себе марш болельщиков Черногории, или там Англии с Францией, по Москве или Питеру
а я представляю как ты бы писал после условного шествия англичан в москве - "круто, какие молодцы! не то что наши"
Не надоело?? Уж лучше в фонтанах купатся. Какой мудак это придумал? Буденовки, адидасы
русский марш в подгорице
Задолбали с этими шествиями. Лучше б на футбол ходили почаще.
Как шествия проведут-сборная лажает. Варшава, Рио
вы реальные гопники...достали уже...получите люлей, как в Варшаве, но будете с упорством рассказывать что кто то там от вас бегал....вы как Хамас....их Израиль фигачит тысячами, но они кричат что победили...
просьба ко всем адекватам...не ходите с этими клоунами...да и кстати, а почему в Тель-Авиве не прошлись, перед 4-0...вот в чем вопрос? русских там, хватает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости