17

Дмитрий Булыкин: «У Дзюбы в сборной намного больше мотивации, чем у Кокорина»

Бывший форвард сборной России Дмитрий Булыкин поделился мнением о нападающих нынешнего состава национальной команды – Артеме Дзюбе и Александре Кокорине.

«Честно говоря, Дзюба и Кокорин сейчас находятся не в лучшей форме, поэтому на месте тренерского штаба я бы сделал ставку на другого нападающего, но это маловероятно. Надо смотреть, кто лучше всех занимается на тренировках и кто в каком состоянии подойдет к игре.

Между Дзюбой и Кокориным лично я отдаю предпочтение Кокорину, у которого намного больше игровой практики и который часто выходит на поле в основном составе. Нападающий «Динамо» точно лучше готов физически. Впрочем, у Дзюбы намного больше мотивации в сборной и психологически он сейчас лучше настроен. Фабио Капелло посмотрит на них сейчас на тренировках и примет правильное решение», – сказал Булыкин.

ЗенитЗенит
КраснодарКраснодар
Чудом кто-то другойСпартак
Источник: «Чемпионат.com»
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Выбираем между Дзюбой и Кокориным. Я плачу от горя
Ответ заблокированному пользователю
Выбираем между Дзюбой и Кокориным. Я плачу от горя
Радуйся, что в свои ворота не забивают.
"Фабио Капелло посмотрит на них сейчас на тренировках и примет правильное решение - гнать обоих ссаными тряпками"
Много что-то стало про "желтый, жидкий детский понос"(с)
Ха, а как же Портнягин? У него типа мотивации нет. При том что сейчас он заметнее Дзюбы. Пиар да и только.
И Булка оценит, кого брать в сборную, а кого нет :))))
С такой зарплатой у Кокорина не может быть мотивации. Он уже добился своего
Фабио Капелло посмотрит на них на тренировке
и заплачет.
Фабио Капелло посмотрит на них сейчас на тренировках и примет правильное решение», – сказал Булыкин.

Вообще без нападающих сыграть?) Это Дон может, очко же надо спасать)
А что,в сборную уже в зависимости от мотивации набирают? Не от формы?
И вспоминаются голы Булыкина хранителям банков - часовых дел мастерам. А вообще главная надежда на полузащиту. Они и оборону должны страховать и атаку организовывать. Почему-то думается, что нападающие не забьют.Защитники же и полузащитники более вероятно, что отличатся. Но, если будет сборная играть как осенью, то можно ничего не ждать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем