1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент испанской лиги: «Празднование гола Роналду? Нужно быть осторожнее со своими жестами»

Видео
0

Президент испанской лиги: «Празднование гола Роналду? Нужно быть осторожнее со своими жестами»

Президент испанской примеры Хавьер Тебас прокомментировал жест форварда «Реала» Криштиану Роналду в момент празднования гола в ворота «Барселоны» (1:2).

«Нужно быть осторожнее со своими жестами, когда забиваешь гол. Это может спровоцировать болельщиков.

Подобные действия могут повлечь за собой санкции – от штрафа до дисквалификации. Мы работаем над этим», – сказал Тебас.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Lavozdigital.es

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кишка тонка у вас) за удар соперника еле-еле 2 матча дали
А чего он сделал?
ОтветEikei
А чего он сделал?
что-то Роналду пытаются прессовать по всем фронтам. и главное не по игре, а по околофутбольному: подруга, днюха, празднование гола. что дальше? гель использует не той марки?
Роналду своими жестами типа «успокойтесь, я тут царь» вызывает лично у меня только смех и жалость к себе, как игрок он мне очень даже нравится, но терпеть его прям не могу, и к тому же Месси на головы 3 выше
ОтветWonderingHydra6
Роналду своими жестами типа «успокойтесь, я тут царь» вызывает лично у меня только смех и жалость к себе, как игрок он мне очень даже нравится, но терпеть его прям не могу, и к тому же Месси на головы 3 выше
молодец, а теперь пойди и уединись с плакатом Месси.
ОтветWonderingHydra6
Роналду своими жестами типа «успокойтесь, я тут царь» вызывает лично у меня только смех и жалость к себе, как игрок он мне очень даже нравится, но терпеть его прям не могу, и к тому же Месси на головы 3 выше
Я вообще не понимаю, как сравнивать Лео с Роналду. Первый разносторонний, совершенный игрок атаки, и пасы раздает, и голы забивает, и дриблинг идеальный. Второй просто страйкер. Отличный, но просто Страйкер. Возможно, лучший в истории, и то не факт
Президент испанской лиги бухой чтоли?
А чё прикольно сделал. Это же его любимая calma calma. Так он празднует на Камп Ноу. И раньше так делал он, чё все взорвались так сейчас.
тогда за то что вытворил Суарес вообще надо на полгода дисквалифицировать
Что за фигня? Какой штраф или дисквалификация ? Он что всем факи показывал ? Футбол превращается в не пойми что..
как бы ни был противен роналду, самый противный в этом ролике хлевный василий
А что он сделал? Первый раз нормально отпраздновал . А то празднует как ребенок пересмотревший фильмы про супергероев.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости