Марсело: «Права на ошибку теперь у нас нет»
Защитник «Реала» Марсело высказался после поражения от «Барселоны» (1:2) в матче чемпионата Испании.
«Мы играли лучше на протяжении некоторых отрезков матча, больше владели мячом в первом тайме и в начале второго, но в итоге уступили. Это была ключевая игра чемпионата, после которой мы могли возглавить таблицу, но впереди еще много матчей.
Мы не собираемся сдаваться, будем продолжать бороться, зная, что права на ошибку теперь у нас нет.
Судьба титула уже не зависит от нас в полной мере, что осложняет чемпионскую гонку, но мы будем бороться до конца», – подчеркнул Марсело.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: официальный сайт «Реала»
42 комментария
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Разве они не знают , что матч состоит из 90 минут. Условный Хетафе или Эйбар может выдать против теперешней Барсы тоже 20-ти минутный отрезок, затратив на это все силы, а потом получить авоську мячей. Кто просил игроков мадрида вылаживаться в первом тайме против нынешней Барселоны, но потом с 80-ой минуты проигрывая 2-1 даже не попытаться зацепится за мяч и организовать финальный штурм.
Тут всё просто - Реалу просто не хватило силёнок на 2-ой тайм. Ротация Лучо даёт о себе знать, учитывая что у Барсы был матч в ЛЧ с Сити.
После 70 минуты Реал сдох. А Месси просто разрывал линии и раздавал отличные пасы.
http://ru.uefa.com/60-years/videoid=2115064.html
А Марсело вчера был дивно хорош. В 1м тайме не давал развернуться Месси, и при этом постоянно обострял атаки. Проделать два таких трюка одновременно способны единицы.
Кас не выручил!
Слабаки, одним словом.