1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лоран Блан: «ПСЖ» нужно работать над улучшением реализации»

0

Лоран Блан: «ПСЖ» нужно работать над улучшением реализации»

Главный тренер «ПСЖ» Лоран Блан после победы над «Лорьяном» (3:1) остался недоволен некоторыми аспектами игры своей команды.

«У нас было 11 голевых моментов. Одиннадцать! Вы скажете, что мы забили трижды, но ведь два гола – это пенальти.

Мы не можем все время ссылаться на то, что вратарь соперника провел блестящий матч, хотя сегодня так и было. Нам нужно работать над улучшением реализации. Кроме того, у нас опять вылезли старые проблемы при игре в обороне, когда мячом владел соперник.

Три очка – это самое главное, однако я не считаю, что мы сделали все, что могли, чтобы облегчить себе жизнь в этой игре», – сказал Блан.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ответ#Respect
Я за ПСЖ
Да и хуй с тобой
Ну, вот в играх с барсуками, может, настанет, наконец, тот момент, когда в ворота залетит всё - и Лавесси, и Кавани забьют всё, и Пасторе туда же. Должна же прекратиться непруха с реализацией, которая наблюдается в этом сезоне? Должна.
Ну, вот в играх с барсуками, может, настанет, наконец, тот момент, когда в ворота залетит всё - и Лавесси, и Кавани забьют всё, и Пасторе туда же. Должна же прекратиться непруха с реализацией, которая наблюдается в этом сезоне? Должна.
Все "лишние" ничейки от этого незабивания.
Жуть.
С барсой 11 если и будет то только во сне, но матч будет жаркий, жду
Ответbelov928
С барсой 11 если и будет то только во сне, но матч будет жаркий, жду
ПИЗДЕЦ Псж
Порвут Барсу в пух и прах.
Барса 11 моментов против МС создала, так шо Лорьян не так плох, как кажетца))
Псж вас барселона выйбет в жопу
Пьяное быдло с похмелья пишет то, что на улице не скажет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости