11

ФИФА объявила о прибыли в размере 338 млн долларов за период с 2011 по 2014 год

ФИФА опубликовала финансовый отчет за период с 2011 по 2014 год.

За этот период федерацией было заработано 5,718 миллиарда долларов, а потрачено – 5,380 миллиарда. Прибыль, таким образом, составила 338 миллионов долларов.

Сообщается, что 43% доходов ФИФА получила от продажи ТВ-прав, 29% – на маркетинговых сделках, 28% – на другой деятельности.

Что касается затрат, то 72% средств были инвестированы непосредственно в футбол (мероприятия ФИФА и развитие футбола).

ЗенитЗенит
КраснодарКраснодар
Чудом кто-то другойСпартак
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сообщается, что 43% доходов ФИФА получила от продажи ТВ-прав, 29% – на маркетинговых сделках, 28% – от России и Катара.
Сообщается, что 43% доходов ФИФА получила от продажи ТВ-прав, 29% – на маркетинговых сделках, 28% – от России и Катара.
У тебя в горах от нехватки кислорода мозг совсем отупел.
Ответ заблокированному пользователю
У тебя в горах от нехватки кислорода мозг совсем отупел.
Горный воздух чист и наполнен ароматами целебных трав и цветов. В нем нет пыли, промышленной копоти и выхлопных газов. Им так приятно дышать полной грудью.
5718 миллионов это как читается
И это не считая взносов от Катара
Даже несколько удивляет, что стоящий во главе многомиллиардных финансовых потоков Блаттер, выдвигается на новый срок, а не пытается ввести в ФИФА династическое правление.
Блаттера бы к нам в РФС
Здравствуйте, реальный заработок на ставках. Мои ставки смотрите на сайте. Последнее событие с коэффициентом 11, выигрыш 550 000 рублей! conbets . com (без пробелов),,,
60 миллионов штрафа от Сити, 60 миллионов от ПСЖ, по мелочи с других клубов и половина прибыли за этот период.
Не особо и успешно коммерчески при таких оборотах
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем