1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Герасимец: «В «Зените» есть глубина состава»

0

Сергей Герасимец: «В «Зените» есть глубина состава»

Экс-игрок сине-бело-голубых Сергей Герасимец в интервью «Радио Зенит» рассказал об ожиданиях от ближайших поединков «Зенита».

«В следующем матче Лиги Европы не будет четверых игроков основного состава.

Главная потеря — Халк, это важнейший игрок «Зенита». При этом, уверен, что команда должна справиться.

У нас есть глубина состава: есть Файзулин, Тимощук, Рязанцев, Аршавин и Кержаков.

Мы не должны забывать об этих игроках, должны дать им шанс проявить себя. Нужно использовать всех имеющихся в команде футболистов.

Игра с «Динамо» ответит на вопрос — были ли два предыдущих результата случайными или закономерными?

Матч с москвичами — один из ключевых, если не ключевой в борьбе за первое место в чемпионате.

Я смотрел поединок «Динамо» с «Наполи», бело-голубые выдали очень насыщенную и хорошую игру.

Сомневаюсь, что они способны так выкладываться в двух матчах подряд," — предположил Сергей Герасимец.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Petr-66
Источник: radiozenit.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У нас есть глубина состава: есть Файзулин, Тимощук, Рязанцев, Аршавин и Кержаков

Ок, а как поступить с тем, что половина из перечисленных травмированы либо "травмированы"?

Этот вопрос можно отложить в эти выходные, но перед поездкой в Испанию и игрой с ЦСКА об этом нужно обязательно подумать тренерскому штабу.

Если Зуев, Евсеев и Шейдаев "затащат", я буду только рад, но что-то подсказывает, что лучше до этого варианта не доходить.
Как раз наоборот, никакой глубины: на скамейке либо зеленая молодежь, либо медленные ветераны (которые не вытянут всю игру даже на хорошем поле, а на сложном поле ладно если тайм), либо нормальные, но травмированные игроки (Файзулин, Анюков).
Как раз наоборот, никакой глубины: на скамейке либо зеленая молодежь, либо медленные ветераны (которые не вытянут всю игру даже на хорошем поле, а на сложном поле ладно если тайм), либо нормальные, но травмированные игроки (Файзулин, Анюков).
мнение совпадает , хорошо если ошибаемся. Вдруг что-нибудь, или кто-нибудь из запаса выстрелит.
глубина состава это хорошо,а вот когда её нет и играть некем это Динамо.
Да какая глубина? Откуда? Есть основа и старички/молодёжь.
а Герасимец прав не смогли гыыыыыыы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости