1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жеребьевка 1/4 финала Лиги Европы. «Зенит» сыграет с «Севильей», киевское «Динамо» – «Фиорентина» и другие пары

0

Жеребьевка 1/4 финала Лиги Европы. «Зенит» сыграет с «Севильей», киевское «Динамо» – «Фиорентина» и другие пары

Сегодня в штаб-квартире УЕФА состоится жеребьевка 1/4 финала Лиги Европы.

Жеребьевка проводится вслепую – команды из одной страны могут встретиться друг с другом, однако представители России и Украины будут разведены по разным парам.

Участники 1/4 финала: «Брюгге», «Вольфсбург», «Днепр», «Динамо» Киев, «Зенит», «Наполи», «Севилья», «Фиорентина».

Севилья Испания – Зенит Россия

Днепр Украина – Брюгге Бельгия

Динамо Киев, Украина – Фиорентина Италия

Вольфсбург Германия – Наполи Италия

Напомним, финальный матч пройдет 27 мая в Варшаве.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Честно говоря, лично мне вот стыдно, что российские и украинские клубы разводят как некогда балканские. Это позор. И для тех, и для других.
Ответgerudes
Честно говоря, лично мне вот стыдно, что российские и украинские клубы разводят как некогда балканские. Это позор. И для тех, и для других.
Поглядим 18 апреля в Киеве матч за звание ЧМ в полутяже м/у свидомым Усиком и россиянином Князевым. Вангую олимпийские настроения 1936. И место прально выбрали!
Ответgerudes
Честно говоря, лично мне вот стыдно, что российские и украинские клубы разводят как некогда балканские. Это позор. И для тех, и для других.
да слава Богу что разводят. Чего стыдиться то? Это же не народы воюют. Это США все успокоиться не может, карту перекраивает. А люди страдают.
Залечь на дно в Брюгге.
ОтветHildaris
Залечь на дно в Брюгге.
«Чистилище - это как Динамо - и говном ты не был, но и успеха не добился.»
P.s. Ломбертс будет рад съездить домой, но мы поедем в Неаполь.
Классный фильм к слову.
вот будет жесть если в финале встретятся зенит с киевом или днепром и все это будет происходить в варшаве бгг
ОтветДжакс
вот будет жесть если в финале встретятся зенит с киевом или днепром и все это будет происходить в варшаве бгг
И вираж и киевские ультрас сожгут нафиг Варшаву))
ОтветДжакс
вот будет жесть если в финале встретятся зенит с киевом или днепром и все это будет происходить в варшаве бгг
только что об этом подумал. какой то сплошной символизм будет, если сложится.
Наполи -Вольфсбург))) Это уровень ЛЧ.
ОтветОлег58
Наполи -Вольфсбург))) Это уровень ЛЧ.
Уровень финала ЛЕ)
ОтветОлег58
Наполи -Вольфсбург))) Это уровень ЛЧ.
Солидарен. Из этой пары будет как минимум финалист.
Если Зенит выиграет ЛЕ, заработав выход в ЛЧ. И по итогам чемпионата тоже выйдет в ЛЧ, то будет ли третья команда РФПЛ участвовать в квалификации ЛЧ?
Ответphilshatalov
Если Зенит выиграет ЛЕ, заработав выход в ЛЧ. И по итогам чемпионата тоже выйдет в ЛЧ, то будет ли третья команда РФПЛ участвовать в квалификации ЛЧ?
Будет
Ответphilshatalov
Если Зенит выиграет ЛЕ, заработав выход в ЛЧ. И по итогам чемпионата тоже выйдет в ЛЧ, то будет ли третья команда РФПЛ участвовать в квалификации ЛЧ?
Не,наверное финалисту ле дадут
удачи Зениту от московских болельщиков Спартака
хочу финал зенит-дк в курваляндии
Ответзаблокированному пользователю
хочу финал зенит-дк в курваляндии
Мне просто интересно, за кого ты в таком случае будешь?
Сегодня абакус узнает, какой новый акк ему заводить - ПСВ и Торино стали неактуальны и устарели. ))
Сегодня абакус узнает, какой новый акк ему заводить - ПСВ и Торино стали неактуальны и устарели. ))
:)))
Ппц с утра смотрю панораму дня на Р2,за это время ни разу не показали обзор матчей ЛЕ
Позор!!!
Ответbalander09
Ппц с утра смотрю панораму дня на Р2,за это время ни разу не показали обзор матчей ЛЕ Позор!!!
Я уже раза 3 посмотрел.Раньше вставать надо,товариСЧ.
Ответbalander09
Ппц с утра смотрю панораму дня на Р2,за это время ни разу не показали обзор матчей ЛЕ Позор!!!
Для просмотра обзоров существует интернет) в частности группы в соцсетях
Мои поздравления Зениту и его болельщикам, рад за обе украинские команды. Порадовали 2 гола-красавца, собственно их англичанам и не хватило. Очень хорошо, что россиян и украинцев разводят на низших стадиях, бОльшая вероятность встретиться в финале. Если Зенит вылетит вылетит раньше Днепра или Динамо, буду болеть за украинские клубы. Лучше соперничать на футбольном поле.
ОтветFidel
Мои поздравления Зениту и его болельщикам, рад за обе украинские команды. Порадовали 2 гола-красавца, собственно их англичанам и не хватило. Очень хорошо, что россиян и украинцев разводят на низших стадиях, бОльшая вероятность встретиться в финале. Если Зенит вылетит вылетит раньше Днепра или Динамо, буду болеть за украинские клубы. Лучше соперничать на футбольном поле.
Респект!
ОтветFidel
Мои поздравления Зениту и его болельщикам, рад за обе украинские команды. Порадовали 2 гола-красавца, собственно их англичанам и не хватило. Очень хорошо, что россиян и украинцев разводят на низших стадиях, бОльшая вероятность встретиться в финале. Если Зенит вылетит вылетит раньше Днепра или Динамо, буду болеть за украинские клубы. Лучше соперничать на футбольном поле.
Российский и украинский клуб в финале? Учитывая место проведения - Варшава. Это очень наивно с твоей стороны. УЕФА все сделает, чтобы этого не допустить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем