• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Андрес Иньеста: «Что может быть лучше, чем выйти на класико после победы над «Сити»?»
41

Андрес Иньеста: «Что может быть лучше, чем выйти на класико после победы над «Сити»?»

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити»

«Я не знаю, что происходит с «Сити», но, на мой взгляд, клуб остался прежним. Это очень сильная команда с качественными игроками на всех позициях, это соперник, которого обыграть очень тяжело. Завтра они могут быть еще опаснее, а потому необходимо быть полностью сконцентрированными.

Завтрашний матч важен еще и с той точки зрения, что к воскресной встрече с «Реалом» мы можем подойти с большей уверенностью. Мы живем от матча к матчу, и завтра чрезвычайно важно победить. Что может быть лучше, чем выйти на класико после победы над «Сити»?

В каждой игре мы ставим перед собой задачу контролировать мяч. Мы хотим быть с мячом, так как вместе с ним контролируем и ход игры. Сейчас у нас в мыслях только один матч — против «Манчестер Сити», а не воскресное класико.

Наша задача — добиться победы и быть сильнее соперника. Спекулировать на эту тему может быть опасно. Мы хотим обыграть «Сити». Посмотрим, получится ли. Считаю, нам надо побеждать и показать высокий уровень в обеих встречах на этой неделе. Такова наша цель и лучший из планов для нашей команды», — сказал Иньеста.

46 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Что может быть лучше, если слова Андреаса сбудутся, и Барса победит дважды за неделю.
Ответ Андрей-1899
Что может быть лучше, если слова Андреаса сбудутся, и Барса победит дважды за неделю.
Лучше будет, если Барса дважды проиграет.
разгром реала в класико после победы над сити
Ответ заблокированному пользователю
разгром реала в класико после победы над сити
Так говорили многие болельщики Барсы перед классико на СБ!!!а я молча наблюдал и желал удачи своему команду!! Удачи Реалу!!!
только победа, вперед волшебник! удачи вам
Вперед к победе
Подождем окончания матча с Сити, посмотрим на игру и на итог матча )) Тогда уже будем говорить о матче с Реалом. В Сити тоже не малышня играет, болельщикам следовало бы по уважительней относиться к такой команде. Пахнет недооценкой соперника!
Ответ Ichkeriec
Подождем окончания матча с Сити, посмотрим на игру и на итог матча )) Тогда уже будем говорить о матче с Реалом. В Сити тоже не малышня играет, болельщикам следовало бы по уважительней относиться к такой команде. Пахнет недооценкой соперника!
бакъ ду
Удачи, Барса !
Как бы не проигать в этих двух матчах?
Проиграете в обоих матчах
Лучше выйти на эль классико выйграв прошлый Эль классико
лучше могут быть только три кубка, поднятые над головой по окончании сезона!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем