1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виталий Дьяков: «Чуть не отдали уже выигранный матч»

0

Виталий Дьяков: «Чуть не отдали уже выигранный матч»

Защитник «Ростова» Виталий Дьяков поделился впечатлениями от матча с «Кубанью» (2:1) в 19-м туре премьер-лиги.

«В первом тайме не очень хорошо играли, и мяч плохо держался, много подборов проиграли, у «Кубани» были моменты. Но во втором тайме перехватили инициативу, забили быстрый гол.

Нельзя так упускать победу. Игра уже была нашей, Мусса мог сделать счет 2:0, и все бы на этом закончилось. Но как говорится, не забиваешь ты – забивают тебе. Пропустили, можно сказать, нелепый гол.

Хорошо, что не бросили играть и дожали соперника на последних минутах. Это эмоциональная победа.

Передача на Азмуна была зрячей, это не была игра на вынос», – сказал Дьяков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Зажмурился и сыграл на вынос
Ничего себе подача зрячая
На таком уровне и такую ошибку детскую допустил...
Хорошо хоть выиграли.
А сколько "валидольных" концовок команда выдала в прошлом сезоне? Понятно, что за этот адреналин и непредсказуемость футбол и любят, но все же поаккуратнее в защите, пожалуйста! P.S. За вчерашний матч - огромное спасибо. Заслужили и порадовали.
Пирло просто, такие пасы раздаёт...
Слава богу что все хорошо закончилось, а иначе Виталик и Стипе были бы реально виноваты.
Чуть не отдал выигранный матч!
Кто так корпус ставит, Виталик?
Дьяков Дьяков видно же было что ты просто как всегда выносил куда подальше
У защитников Ростова есть непонятная черта - они считают, если вратарь идет на мяч, то можно выключиться из игры... что Новосельцев так играл, когда Стипе чуть не травмировали, что Дьяков, когда гол привез - как будто сложно поставить корпус и отконтролить нападающего соперника.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости