Андре Виллаш-Боаш: «Через несколько месяцев «Зенит-Арена» будет одним из лучших стадионов мира»
Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш поделился мнением о строящемся стадионе питерского клуба.
«Впечатляющая «Зенит-Арена». Через несколько месяцев это будет один из лучших стадионов в мире», – написал Виллаш-Боаш в своем Instagram.
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: Instagram Андре Виллаш-Боаша
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости














Комментарии
Но московские специалисты, конечно же, компетентнее!
Им нет оснований не верить!
Части из них, видимо, нехило так надуло головушку из всех щелей Открытия арены)
Ахахахахах, это точно! Только очень малой части, остальных со двора не выпускают. ))
--
поржал
бгг