«Эйбар» – «Барселона». Монтойя получил перелом скулы

Защитник «Барселоны» Мартин Монтойя получил травму лица в матче 27-го тура примеры против «Эйбара» (2:0).

У 23-летнего футболиста диагностирован перелом скулы. Травму игрок получил после удара локтем со стороны одного из футболистов Эйбара»

В ближайшее несколько дней Монтойя вернется в строй, но вынужден будет работать в специальной защитной маске.

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Летом давай, до свидания!
Ты бы уже сделал до свидания с этого сайта, было бы намного лучше.
+12
0
+12
Ого...Так главное, после удара он вернулся в игру и доиграл весь матч, на сколько я помню. Респект)

+5
Был момент, когда Мартину мощно засадили локтем. Он еще и не видел момент удара, такие "прилеты" обычно особо неприятны.

Здоровья. Самые тяжелые матчи начинаются, нужно быть в строю.
0
Здоровья Мартину. П.С. А по игре далеко не впечатлил. Было несколько моментов когда перед ним была открытая бровка, но Мартин стоял на месте. Или был такой момент, что минуты 2-3 перепасовывали мяч на правом фланге обороны. Партнер перед Мартином был явно в тупике, а Мартин, вместо того чтобы пойти вперед и начать развитие атаки, стоял как вкопанный и занимался перекаткой мяча. Мартин, к сожалению, не тянет на замену Дани.
А может Барсе и не нужна замена Алвесу? Может надежный Монтоя справа это то что нужно? Ведь есть реактивный Альба и два сверхатакующих латераля это перебор
0
0
0
Вообще-то парень не без таланта и скиллов. Не зря же он был основным в молодежке и привлекался даже в главную сборную. Ну а футбольному интеллекту всегда можно обучить. Главное, чтобы был толковый учитель, с чем, увы, сейчас в Барсе проблема... Посмотрим, что сделает Лапорта.
0
0
0
Ответ deca-trik07
Про надежность еще говорить рано, тут вопрос. Да и сломя голову никто не просит в атаку носиться, но если ковровую дорожку расстелили к воротам, то этим нужно как то пользоваться. Современный футбол таков, что фланговый защитник должен проявлять активность в атаке.