1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Гинер: «Болельщики ЦСКА все равно лучшие»

0

Евгений Гинер: «Болельщики ЦСКА все равно лучшие»

Президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что не будет делать никаких выводов из поведения болельщиков клуба в матче Лиги чемпионов против «Ромы» (1:5).

«Болельщики – члены нашей семьи, а теперь вы меня призываете сделать в их отношении выводы. А какие могут быть выводы, когда ребенок нашкодил? В данной ситуации они лучше меня осознают всю ситуацию.

Убежден: то, что они подвели, их же самих терзает гораздо сильнее, чем меня. Ну, случилось так – ничего страшного. Больше такого не произойдет.

Наши болельщики все равно лучшие», — сказал Гинер.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
низкий поклон тебе Леннорыч и долгих лет!!)
лучший руководитель, лучшей команды!!!
Ответзаблокированному пользователю
низкий поклон тебе Леннорыч и долгих лет!!) лучший руководитель, лучшей команды!!!
Где прячутся болельщики коней, камрад?
Хонда не знал, может ты знаешь?
Где прячутся болельщики коней, камрад? Хонда не знал, может ты знаешь?
камрад, еще 10 лет таких же успехов в исполнении твоей команды, и мы вернемся к этому разговору
Дядь Женя, спасибо на добром слове. Ты у нас тоже лучший.
Ответзаблокированному пользователю
Дядь Женя, спасибо на добром слове. Ты у нас тоже лучший.
Точно! По сравнению с чеченскими бандитами,бывшими владельцами оллс,еврейско-хохлятский уголовник выглядит просто белым и пушистым
У мяса жестко свербит) им с федуном сильнее повезло)
Ответзаблокированному пользователю
У мяса жестко свербит) им с федуном сильнее повезло)
Им с рождения клуба так "повезло". Как ты лодку назови, так она и поплывет. В Европе и в голову не придет назвать команду именем беглого разбойника, обращенного в рабство.
Судя по всему стадиона в этом году не ждать ....
Судя по всему стадиона в этом году не ждать ....
Комментарий скрыт
Судя по всему стадиона в этом году не ждать ....
Конский цинизм.
"Каков поп, таков и приход" (с)
Болельщики ЦСКА самые преданные, мы любим не за деньги₽, а за игру! Только ЦСКА и только победа!
Гинер красавец! Всё по делу сказал. Ну а очередная истерика бездомных и прочего отхода-обычное дело
ОтветKoshka7
Гинер красавец! Всё по делу сказал. Ну а очередная истерика бездомных и прочего отхода-обычное дело
Гипер не красавец,а ВОР,Вам ли не знать?
Лучшие, лучшие...
Только их всё меньше и меньше.
10 000 на лилипутарене не могут собрать.
Лучшие, лучшие... Только их всё меньше и меньше. 10 000 на лилипутарене не могут собрать.
Да потому что расположен убого и не удобно!!лично я из-за этого посещаю только топовые матчи(зенит,спартак ну и ЛЧ).а новый стадик буду ездить гораздо чаще!! И таких очень много!!
Лучшие, лучшие... Только их всё меньше и меньше. 10 000 на лилипутарене не могут собрать.
Главное не количество, а качество. В прошлом году 800 фанов ЦСКА на Этихаде перекричали 40 000 фанов МС.
Мудрые слова мудрого человека.
Согласен с Леннорычем! Наши хоть на поле не выбегают, как болотные, и жопами к своей команде не поворачиваются, как хряки желудёвые
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем