1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Торпедо» – «Зенит». Факт проявления расизма фанатами автозаводцев отражен в протоколе матча

0

«Торпедо» – «Зенит». Факт проявления расизма фанатами автозаводцев отражен в протоколе матча

Представители «Зенита» отметили в протоколе факт расистских выкриков со стороны болельщиков «Торпедо» в матче 19-го тура чемпионата России (1:1).

В свою очередь представители московского клуба не согласились с данным фактом, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в «Торпедо».

Напомним, фанаты черно-белых ухали в адрес нападающего «Зенита» Халка.

Также напомним, что в нынешнем сезоне «Торпедо» уже проводило матч с «Кубанью» (0:0) с закрытым фанатским сектором из-за расистских выкриков своих болельщиков в адрес защитника московского «Динамо» Кристофера Самба.

Кроме того, закрытием фанатских секторов, а также штрафом в 140 тысяч рублей «Торпедо» было наказано за расистское поведение фанатов на матче 14-го тура с «Ростовом» (2:1).

Как надо реагировать на расистов

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пока такое быдло ходит на матчи российский футбол буксует на месте. Таких "фанатов" не надо пускать на стадионы. Позор
ОтветBallmer
Пока такое быдло ходит на матчи российский футбол буксует на месте. Таких "фанатов" не надо пускать на стадионы. Позор
Говорит болельщик зени, чьи быдло-фанаты выбегают на поле, избивают футболистов другой команды, закидывают их файерами.
ОтветBallmer
Пока такое быдло ходит на матчи российский футбол буксует на месте. Таких "фанатов" не надо пускать на стадионы. Позор
Налоги всей страны отдавать за Хулька и Витселя вот позор
Технарь бы им дать, снятие с торпедо 3ех очков ударило бы по клубу покруче денежных штрафов. Авось эти 3 очка окажутся решающими гонке на выживание....
Что не говори, а по быдловатости торпедовским болелам нет равных. Это легко объясняет факт их дружбы со спартаковскими.
Так все таки, Халк - негр или нет?
Ответзаблокированному пользователю
Так все таки, Халк - негр или нет?
Спроси Уткина...., там "уханье" на официальном уровне.
Ответзаблокированному пользователю
Так все таки, Халк - негр или нет?
Нет. Он метис или, как тут утверждали, квартерон. )
В свою очередь московский клуб не согласился с данным фактом, и вообще заявил, что ноги их не было на стадионе в Раменском.
Разве Халк негр?
В "Зените" такое невозможно.
Разве Халк негр? В "Зените" такое невозможно.
Бруну Алвеш загорел по твоему?
ОтветМылоко!!!
Бруну Алвеш загорел по твоему?
Индеец.
Если уже сам Уткин в репортаже Спартак-Динамо делит игроков по цвету кожи ( динамовские "черные стражи ворот"), то ... Все это не случайно.
Хе-же, закрытие фан-сектора торпедо)) Это всё равно, что закрыть на Петровском один ряд родного сектора.
Пользы от команды никакой, а проблем от их фанатов-маргиналов хоть отбавляй.
Только технарь может смыть позор с Торпедо и предотвратить подобные выходки в дальнейшем. Пора начинать жестко бороться с расизмом, пока ЧМ 2018 не отняли из-за него.
Только технарь может смыть позор с Торпедо и предотвратить подобные выходки в дальнейшем. Пора начинать жестко бороться с расизмом, пока ЧМ 2018 не отняли из-за него.
Расизма в России нет, а есть проявление расизма на стадионах из-за тупости фанов или, напротив, из-за тех, кто этих фанов организовывает и финансирует.
ОтветOLD Apple52NN
Расизма в России нет, а есть проявление расизма на стадионах из-за тупости фанов или, напротив, из-за тех, кто этих фанов организовывает и финансирует.
Говоришь правильно, мне это доказывать не надо. Докажи в ФИФА и УЕФА. А пока независимо от названия надо это искоренять жесткими методами.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости