1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луи ван Гал: «Для меня не проблема подать в отставку»

0

Луи ван Гал: «Для меня не проблема подать в отставку»

Главный тренер «МЮ» Луи ван Гал заявил, что не будет всеми силами держаться за свое место в команде.

«Я покину команду, когда почувствую, что между игроками и тренером уже нет должного взаимодействия. Для меня не проблема самому подать в отставку.

Однако сейчас я вижу, что команда меня понимает. Я верю, что мы можем пройти в этом сезоне через все непростые моменты и попасть в Лигу чемпионов.

Мы должны продолжать идти своей дорогой. В нынешнем сезоне мы находились в топ-четверке дольше, чем тот же «Арсенал». Это правда», — сказал тренер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: www.tribalfootball.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отставка Ван Гаала станет ошибкой, придет новый тренер и будет строить команду по новой. Уволив Мойеса руководство уже совершило ошибку, надеюсь второй такой ошибки не будет.
Отставка Ван Гаала станет ошибкой, придет новый тренер и будет строить команду по новой. Уволив Мойеса руководство уже совершило ошибку, надеюсь второй такой ошибки не будет.
Дайте Мойесу поработать!
Отставка Ван Гаала станет ошибкой, придет новый тренер и будет строить команду по новой. Уволив Мойеса руководство уже совершило ошибку, надеюсь второй такой ошибки не будет.
В правлении тоже не дураки сидят, Моейса не за плохую игру уволили, он отношения с командой испортил, в том числе с лидерами, а после этого его держать смысла не было.
Аха, суть в том что Арсенал всегда оказывается в четвёрке по итогам сезона, даже если в последнем туре запрыгивает на него. Какая разница сколько ты там был, главное это результат после 38 туров.
Ответзаблокированному пользователю
Аха, суть в том что Арсенал всегда оказывается в четвёрке по итогам сезона, даже если в последнем туре запрыгивает на него. Какая разница сколько ты там был, главное это результат после 38 туров.
Луи ван Гаал после 38-ого тура, МЮ занимает 7ое место: «Всё равно мы были дольше Арсенала в топ-4».
ОтветERNST
Луи ван Гаал после 38-ого тура, МЮ занимает 7ое место: «Всё равно мы были дольше Арсенала в топ-4».
Как вы в прошлом сезоне были на 1 месте дольше всех))
Планка и цели в этом году у МЮ в смешные. Не представляю, что бы САФ давал подобные интервью, гордился местом в четверке и целился на второе - третье место по результатам сезона. Мелко для тренера такой команды.
ОтветEvgeny_L
Планка и цели в этом году у МЮ в смешные. Не представляю, что бы САФ давал подобные интервью, гордился местом в четверке и целился на второе - третье место по результатам сезона. Мелко для тренера такой команды.
Ну у Венгера такая планка уже 10 лет и ничего,все болельщики канониров считают что Арсен топ тренер топ команды)))!!
ОтветEvgeny_L
Планка и цели в этом году у МЮ в смешные. Не представляю, что бы САФ давал подобные интервью, гордился местом в четверке и целился на второе - третье место по результатам сезона. Мелко для тренера такой команды.
после прошлогоднего 7-ого вполне себе оправданная планка
Ему нужно время, но есть большое но. В своё время, он вогнал Барселону в ещё большую задницу, в какой она была - как бы тут не получилась та же история.
ОтветTrey4rch
Ему нужно время, но есть большое но. В своё время, он вогнал Барселону в ещё большую задницу, в какой она была - как бы тут не получилась та же история.
а в чем заключалась "еще большая задница" , в двух подряд победах в чемпионате, пусть и не стабильной но прекрасной и зрелищной игре, именно при нем начали выходить в основе Хави и Пуйоль. И "большая задница" в сравнении с чем, периодом Кройффа, ну так у Йоханна и времени побольше было да и доверия.
В отставку то Не проблема, а как то не хочется да Луи?
Хрен тебе а не отставка,пойдешь дубль тренировать и это не будет позором
Ахаха знатно наш тренер опустил Аресенал
Гиггзи только и ждет этого.
Тренируя МЮ, не надо ждать одобрения от прессы и фанатов, не надо истерить и оправдываться... Это нервирует игроков, они понимают, что ты обычный человек. САФ проигрывал тоже и когда проигрывал не было сомнения в нем, в самой команде... Сильные проиграли, ну и что... Психология победителя не в стремлении побеждать, а в умении проигрывать - исправлять - отыгрываться. Это знают все болельщики МЮ. Знает старая гвардия: Гигз, Кэрик, Руни... Удачи МЮ!
go united!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости