1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Торпедо» – «Зенит» – 1:1. Смарасон спас хозяев от поражения

Видео
0

«Торпедо» – «Зенит» – 1:1. Смарасон спас хозяев от поражения

Сегодня «Торпедо» и «Зенит» сыграли вничью в матче 19-го тура чемпионата России (1:1).

Sports.ru будет проводил онлайн-трансляцию этой встречи.

Завершен
1 - 1
Матч окончен
  Смарасон
90’
+1’
Стеванович
88’
88’
Халк   Ломбертс
Стеклов   Билялетдинов
80’
72’
Рондон   Тимощук
Салугин   Смарасон
61’
60’
Шатов   Шейдаев
Зенев   Мирзов
46’
2тайм
Перерыв
35’
  Халк
Торпедо
Жевнов, Кацалапов, Микуцкис, Кокошка, Комбаров, Стеклов, Стеванович, Салугин, Путило, Зенев, Виейра
Запасные: Фомин, Пугин, Базелюк, Князев, Кертанов, Стеклов, Шафинский, Франьич, Салугин, Будаков, Зенев
1тайм
Зенит:
Лодыгин, Кришито, Гарай, Нету, Смольников, Витцель, Хави Гарсия, Рязанцев, Шатов, Рондон, Халк
Запасные: Родич, Могилевец, Халк, Бабурин, Шатов, Зуев, Рондон, Малафеев, Евсеев, Данни

Таблица премьер-лиги

Статистика премьер-лиги

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какой дебилойд из РФС разрешил играть на этом огороде, видимо хотели онулировать класс игроков Зенита?
ОтветFudPro
Какой дебилойд из РФС разрешил играть на этом огороде, видимо хотели онулировать класс игроков Зенита?
В перерыве торпедовец сказал что поле как их тренировочное на базе
Ответзаблокированному пользователю
В перерыве торпедовец сказал что поле как их тренировочное на базе
Это всё же подмосковье, а не деревня Малое Пупкино. Про поле слов нет, надо снять шапки и помолчать, так ведь и показывать не умеют.
У нас в школьном дворе на окраине города поле лучше,позорники.
Поле конечно огород картофельный. Но по физической готовности к Зениту большие претензии. Торпедо во втором тайме нас укатывало. Без Данни вся игра - бей-беги. Да, Торпедо надо отдать должное. Команда показала огромные яйца, которых не оказалось ни у ПСВ, ни у Торино к слову. И эти яйца придавили Зенит. Мы оказались не готовы к такому. Я ждал топ-соперника, чтобы оценить реальную силу Зенита, а таким соперников оказался Торпедо. Бывает. С Торино в Италии будет очень тяжело.
Ответзаблокированному пользователю
Поле конечно огород картофельный. Но по физической готовности к Зениту большие претензии. Торпедо во втором тайме нас укатывало. Без Данни вся игра - бей-беги. Да, Торпедо надо отдать должное. Команда показала огромные яйца, которых не оказалось ни у ПСВ, ни у Торино к слову. И эти яйца придавили Зенит. Мы оказались не готовы к такому. Я ждал топ-соперника, чтобы оценить реальную силу Зенита, а таким соперников оказался Торпедо. Бывает. С Торино в Италии будет очень тяжело.
Данни на этом поле был бы не полезнее Шатова
Обязаны вылететь в пердив только за газон и такой показ матча! Аминь
Автозаводский клуб мы с тобой везде
Защищай цвета черно-белые
Тебя любим мы, ждем твоих побед
И поем тебе ТОРПЕДО лучше нет
лалайлала лалалайлала лалалайлала
ТОРПЕДО МОСКВА
алайлала лалалайлала лалалайлала
ТОРПЕДО МОСКВА»
Зенит чемпион! Победа за нами !
Торпедо прижало Зенит во втором тайме, что те на чужую половину перейти то не могли, а про поле это отговорки для бедных, все играли в равных условиях, скажите спасибо , что еще судья помог не назначив явный пенальти.
Торпедо прижало Зенит во втором тайме, что те на чужую половину перейти то не могли, а про поле это отговорки для бедных, все играли в равных условиях, скажите спасибо , что еще судья помог не назначив явный пенальти.
Вот эта песня «играли в равных условиях» смешна . есть нормы качества которые должны соблюдаться на таком уровне
ОтветPavel S.
Вот эта песня «играли в равных условиях» смешна . есть нормы качества которые должны соблюдаться на таком уровне
Надоело ваше нытье слушать, все и вся у вас виноваты, только вы ангелы.
Каждый раз убеждаюсь,что не ошибся с командой,за которую начал болеть.Столько ненавистников,завистников и прочих антисторонников Зенита.Это некая боязнь перед лицом сильного врага,невольное уважение,т.к. одно имя "Зенит",заставляет с собой считаться многих.
Ааа,чего греха таить,просто чертовски приятно,что мой клуб будоражит массы.
Каждый раз убеждаюсь,что не ошибся с командой,за которую начал болеть.Столько ненавистников,завистников и прочих антисторонников Зенита.Это некая боязнь перед лицом сильного врага,невольное уважение,т.к. одно имя "Зенит",заставляет с собой считаться многих. Ааа,чего греха таить,просто чертовски приятно,что мой клуб будоражит массы.
Знаю я таких, как ты. Команду он "выбрал"
22 года, с 2008 года (это самое раннее) за зенит.
Как пришли деньги в команду, так и выбрал, чай губа не дура.
Глор, чего греха таить.
бгг
Знаю я таких, как ты. Команду он "выбрал" 22 года, с 2008 года (это самое раннее) за зенит. Как пришли деньги в команду, так и выбрал, чай губа не дура. Глор, чего греха таить. бгг
Даже не хочу тебе объяснять,ты же знаешь,пусть будет по-твоему!)И даже так,мне приятно...
Повторю бомжам
Наша честь дороже ваших денег
ОтветAvtozavodec88
Повторю бомжам Наша честь дороже ваших денег
Завидуй молча!
Если вы думали что посмотрите тут гол Торпедо то вы сильно ошибались)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости