1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Константич Генич выразил недовольство свистящим болельщиком Витьком

0

Константич Генич выразил недовольство свистящим болельщиком Витьком

Комментатор «НТВ-Плюс» Константин Генич высказал свое недовольство знаменитым фанатом «Мордовии» Витьком, мешающим ему смотреть матч 19-го тура РФПЛ между «Уфой» и «Амкаром».

В течение всего матч Витек, который неожиданно посетил этот матч, громко кричит и свистит. Матч проходит в Саранске из-за плохого качества поля в Уфе.

- Как же зае… этот свист! Караул;) — написал Генич в своем твиттере.

Позже свое недовольство выразил и бывший пресс-атташе РФС Андрей Малосолов.

- Все те, кто с пеной у рта защищал саранского Витька, просто обязаны просмотреть всю трансляцию матча Уфа — Амкар!)) Смотреть и слушать!!! — написал Малосолов в твиттере.

Напомним, в ноябре 2014 года транслирующая матчи РФПЛ «Лига ТВ» попросила пересадить Витька подальше от микрофонов.

Этот колоритный персонаж раздевается по пояс и все 90 минут поддерживает любимый клуб свистом и рыком «Вперед, Мордва!». Так Витек поддерживает команду еще с 90-х.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: www.sovsport.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А меня зае... Генич и вся нтвшная шайка)
ОтветBughbhhnj
А меня зае... Генич и вся нтвшная шайка)
Кстати, я заметил, что когда в Англии или ЛЧ журналисты берут интервью, так камера снимает только тренера или игрока, и только на НТВ камера снимает журналистов НТВ. Вот так самолюбие в этих НТВшников.
Утомили нтвшники. Это стадион! Не оперный театр, не библиотека, не лекция в универе. На стадионе принято поддерживать команду. Витек, вроде, никого не оскорбляет, матом не орет. А то, что на стадионе столько зрителей, что его свист - громче всех остальных болельщиков, так это не его проблема. Генич бы лучше за своим базаром следил.
Утомили нтвшники. Это стадион! Не оперный театр, не библиотека, не лекция в универе. На стадионе принято поддерживать команду. Витек, вроде, никого не оскорбляет, матом не орет. А то, что на стадионе столько зрителей, что его свист - громче всех остальных болельщиков, так это не его проблема. Генич бы лучше за своим базаром следил.
Ну бл* это мат. Посмотрел видео на ютубе - это вообще дичь.
Утомили нтвшники. Это стадион! Не оперный театр, не библиотека, не лекция в универе. На стадионе принято поддерживать команду. Витек, вроде, никого не оскорбляет, матом не орет. А то, что на стадионе столько зрителей, что его свист - громче всех остальных болельщиков, так это не его проблема. Генич бы лучше за своим базаром следил.
да правда чтоль? у него вся семья психически больные...такие на стадионе не нужны..и мата полно о чем ты?
https://www.youtube.com/watch?v=2CkxMT-UHFY
А где выразить недовольство НТВ минусом?
Свист Витька имеет гораздо больше смысла, чем все матчи с комментарием Генича
Хренич это породия на комментатора
Футбол существует для болельщиков, а не для 10-20 работников. Может быть попробовать все-таки переставить микрофоны?
Как же зае..л голос геича
А пьяные комментарии Васисуалия Уткина не заё.....т?!
Руки прочь от Витька! За него все стадионы поднимутся!
Кто большее быдло, генич или витек это еще вопрос
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости