Данила Махалин: «Владимира Лешонка нужно вызвать в сборную России»
Комментатор матча «Енисей» — «Шинник» Данила Махалин поделился своими эмоциями от прошедшей игры. Встреча, напомним, завершилась победой красноярской команды со счетом 2:1.
«Честно сказать, я боялся, что сегодня будет скучнейший матч. От команд, занимающих 6-ое и 10-ое места, трудно ожидать яркой игры, ведь им ничего не надо в турнирном плане.
Однако я был приятно удивлен эмоциями от матча, которые получил и я, и болельщики «Енисея». Два удара Лешонка, особенно второй — это, конечно, настоящая жара. Комментировать такие моменты — просто кайф.
«Шинник» в целом по игре был получше, игра у них выглядела более цельной. Забей Низамутдинов все свои моменты, и никакой Лешонок бы не помог красноярцам.
Поздравляю Красноярск с победой! А Владимира Лешонка необходимо вызвать в сборную России на отборочный матч с Черногорией» — сказал Данила в интервью группе болельщиков «Енисея» «ВКонтакте»
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий