1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андреас Гранквист: «До начала матча я знал, кто такой Смолов. Приходилось видеть его в матчах сборных»

0

Андреас Гранквист: «До начала матча я знал, кто такой Смолов. Приходилось видеть его в матчах сборных»

Защитник «Краснодара» Андреас Гранквист после матча с «Уралом» (1:1) отметил игру форварда екатеринбургской команды Федора Смолова.

«Конечно, до начала матча я знал, кто такой Федор Смолов. Приходилось видеть его в матчах сборных. Это достаточно сильный игрок, и ему подходит манера игры «Урала» – оборонительный футбол на контратаках с длинными забросами мяча вперед.

В целом у соперника было два-три опасных момента, но сам Смолов отыграл спокойно.

«Урал» – сильная команда, несмотря на их недавнее поражение от «Зенита», – продолжил защитник «Краснодара». – Они достойно сражались, счет 1:1 отражает характер борьбы на поле.

Мы первыми забили, но на второй тайм вышли несобранными, из-за чего быстро пропустили ответный мяч. Мы старались атаковать, но надо отдать должное «Уралу». Они очень хорошо обороняются и остро контратакуют», – сказал Гранквист.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я не хотел видеть, но приходилось)))))
Смол ещё критикам покажет как его троллить.Мало-помалу набирает обороты.
Не хватает "к сожалению".
Андреас Гранквист: «К сожалению, до начала матча я знал, кто такой Смолов. К сожалению, приходилось видеть его в матчах сборных»
Гол смолова, то же самое что и мой день рождения, раз в год!
»...часто приходилось видеть его в мемах»
В матчах сборных? За какие сборные он там выступал?
Смолов убийца клубов соперников Урала )
Смолов летом будет в Краснодаре
Потому что Федор - легенда!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем