1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Tuttomercatoweb: «В случае поражения от «Динамо» Мурат Якин может быть отправлен в отставку»

0

Tuttomercatoweb: «В случае поражения от «Динамо» Мурат Якин может быть отправлен в отставку»

Главный тренер «Спартака» Мурат Якин может быть отправлен в отставку после матча 19-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги с «Динамо».

По информации источника, швейцарский наставник красно-белых может быть лишён своей должности в случае поражения от бело-голубых.

Причина — неудовлетворительные результаты команды.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: www.championat.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если не ошибаюсь, увольнять тренеров после игр с Динамо, - стало уже доброй спартаковской традицией! :)
Ответзаблокированному пользователю
Если не ошибаюсь, увольнять тренеров после игр с Динамо, - стало уже доброй спартаковской традицией! :)
До "Динамо" был ещё ФК "Москва", которого, на
счастье тренеров "Спартака", уже нет!
Ответзаблокированному пользователю
Если не ошибаюсь, увольнять тренеров после игр с Динамо, - стало уже доброй спартаковской традицией! :)
Ну есть и обратные случаи. Силкин, например. Другое дело почившая ФК Москва. Вот уж что было черноц меткой тренеров
Надо дать отработать сезон до конца,однозначно
Гончаренко?
вот бы ума Федуну в данном вопросе, ну или совет доброжелателей грамотный..) если будет Гончаренко, будет просто огонь!
Гончаренко?
Упаси Бог! Виктор Михайлович заслужил нормальный клуб, где ему будут доверять, а не свешивать всех собак при первых же косяках, как свесили на Федотова, Черчесова, Лаудрупа, Эмери, Карпина, теперь вот Якина
Лаудруп был уволен после матча Спартак-Динамо,Эмери был уволен после матча Спартак-Динамо...Так что логично
Лаудруп был уволен после матча Спартак-Динамо,Эмери был уволен после матча Спартак-Динамо...Так что логично
Лаудруп перед. Спартак — Динамо — первая игра Валеры, если не ошибаюсь.
Лаудруп перед. Спартак — Динамо — первая игра Валеры, если не ошибаюсь.
Если я ничего не путаю, тогда у Динамо и Спартака подряд кубковый и матч чемпионата шли, после 3:0 в кубке Лаудрупа сняли, поставили Карпина и красно-белые повторно уступили уже 2:0
Федун,ты ещё не уволил своего тренера!? Тогда ДИНАМО едет к вам!
Прям классика жанра - начать бодро, сдуться к перерыву, "хорошо" провести предсезонку, провалить начало весны, сменить тренера, занять место в шестерке. И до нового сезона разговоры о новом тренере и новых игроках с которыми уж точно в этот раз всех порвем.
ОтветArctic
Прям классика жанра - начать бодро, сдуться к перерыву, "хорошо" провести предсезонку, провалить начало весны, сменить тренера, занять место в шестерке. И до нового сезона разговоры о новом тренере и новых игроках с которыми уж точно в этот раз всех порвем.
Б$я, как не прискорбно это осозновать мне, болельщику Спартака, но ты всё в точку сказал.
Пускай с вещами на стадион приезжает!
как там Вася Кульков сказал ,- тренеров меняют ежегодно - а Комбаровы с Макеевами остаются как ни в чём не бывало ... ( вот с ним пожалуй соглашусь)....
Где-то недалеко отозвалось такое родное и знакомое: "Бре-е-д!"
Если не утка, то федун дурачок! Дай человеку сезон доработать, зачем тогда приглашал?! Якин много вопросов вызывает, так и когда подписывали большинство было не в недоумении насчет выбора. Сейчас явно не время для отставки. Это значит 11 матчей с условным гунько будем доигрывать сезон, выполнив задачу минимум не вылетить... Все разборы полетов в мае.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости